Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Юра_Йа

Vip-USERV
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юра_Йа

  1. С Днём Рождения, Юра_Йа!

  2. С Днём Рождения, Юра_Йа!

  3. Юра_Йа

    Рядом со спальней

    Да, качественная украинская хата, респект, и приятно
  4. Юра_Йа

    в продолжение

    Не понять, что это лицевой кирпи. Попробуй маштаб текстуры увеличь, и поиграйся с рельефностью текстуры ("тиснением").
  5. Юра_Йа

    Тот же домик но без бани

    Пристройка - шуба(!)
  6. Юра_Йа

    Домик+банька для кума :)

    Даа, пиранеза рулит...
  7. Юра_Йа

    2

    Усмири перспективу, больно вытянута...искажена. Меня мутит
  8. Юра_Йа

    Гостиная в коттедже

    Цепи невидно, и потому непонятно. ИМХО, такого вида люстра не в тему. А дерево на карнизе неплохо бы смотрелось, если бы обыграть это дерево этим же карнизом, ну т.е. какието замыкающие детальки карниза на этом дереве...Такие большие статуи должны стоять на полу, а маленькие статуетки могут стоять вверху... но всетаки можно было и без них... это тоже ИМХО. Стиль и картинка нравится, респект
  9. Юра_Йа

    зал5.jpg

    При такой длине дисплея, сам дисплей должен ужо быть дугой-внутрь...как в кино ;)
  10. Юра_Йа

    Det SKAYA

    А почему уж больно на овал смахивает? Наверно с перспективой нелады. обратите внимание. Небось комната 14метров, а выглядит на целых 30.
  11. Юра_Йа

    1.jpg

    Такое чёрное небо бывает, только если находишься в лесу или в поле. А в городе кругом уличный свет и свет от окон, и потому небо должно быть чуток подсвеченным.
  12. Юра_Йа

    Генпланчик участка

    Обсуждение помню. Ну и как решил планировку? А выложили для того что бы выложить)) Подача хорошая, респект
  13. Юра_Йа

    Дом пионеров ..продолжение....))

    Хочу на Л уну
  14. Юра_Йа

    Дом пионеров ..продолжение....))

    KITKOT, какую волну? Взрыв в Чернобыле был большой, но не так чтобы волна за пределы заводской територии. А сейчас большенство сданий в Припяти даже очень и с рамами, просто где-не-где сломаны, где-не-где прогнившие от возраста
  15. Юра_Йа

    Дом пионеров ..продолжение....))

    Добавлю и я. Рамы оконные и дверные поломай кое-где, а то как буд-то только вставили неакуратно и стекло потрескалось слегка. И добавь еще атмосферы савка: ну типа мазайки на стене с мотивом пионерства и пр. А так вобщем следуй советам [b]uncl[/b]. Но тематика постапокалипсиса меня прет, сам в сталкер и фалаут3 рубился. И за эту идею тебе +!
  16. Юра_Йа

    многоквартирный жилой дом с пентхаусом

    [quote name='AGlex' date='23.1.2008, 6:22']Это жилье?!!!!....не.. не согласен...офис еще может быть....[/quote] Не...я стобой несогласен...вполне жилье
  17. Юра_Йа

    Дневной вид,жильё

    Помоему эти консоли неклицу, и вообще зачем такие большие балкони(терассы), лыжи держать...исанки?))
  18. Там на конкурсе ТПК какойто Одинцов Виталий Александрович тоже точ такую церковь выложил, или это всетаки ты...:)) (...шутка...) Скажи, а это студенческая работа или просто нереализованый проект?
  19. Юра_Йа

    Моя арх. подача

    [quote name='uncle' date='15.1.2009, 12:13']подачка мне нравится[/quote] ...аналогично
  20. Юра_Йа

    горно лыжный приют

    Да нормальная архитектура, по моему... что вообще должно быть в этом здании чтобы на него говорить - О какая архитектура. П.С. Можно, конечно было поставить людишек с лыжами, санками там, просто выглят все както...ну какбудта...безжизненно чтоли. Ой простите, не заметил, они все уже съехали с горки и все там внизу, на фоне...:))
  21. Юра_Йа

    горно лыжный приют

    Картинка вэри гуд, архитектура ту, кроче все окэй, а сноу риал :))
  22. Юра_Йа

    Retail Complex Helsinki

    А днем?
  23. Юра_Йа

    Домик

    [quote name='KITKOT' date='31.12.2008, 9:37']именно угол поменяй.. а на счот видимости со своего участка или нет- попробуй сам подобный дом сфотографировать с такого места, полюбому он у тебя не вывернится а скорей всего весь в кадр не влезет... и не вижу принципиальной разницы со своего участка или нет.. а здание лучше видно (включая его объем, формы и вообще весь его смысл) со ста метров а не с пятнадцати[/quote] Короче, помоему Алекс немного преувеличил насчет западамия домика на этом фото. Вообще если в реалии фоткать, то можно сделать панорамный снимок (несколько+склеить в фотошопе). И вообще на любай перспективе, если на нее поставить рамочку, все линии уходящии в перспективу будут не паралельны сторонам рамочки, т.е. заваливаться. А на счет ста метров, то вам не угодиш - то близко, то далеко (к стати камера на фотке что слева вверху стояла прибл. на 40ка метрах от домика), да это далеко, но я еще раз повторяю идея бала показать обект вписаный в реальную застройку. П.С. Спасибо всем за каменты к композиции на фото, но хотелось послушать че там у меня с архитектурой, это очень важно для меня, да наверное и для многих архитекторов. Критика меня всегда стимулировала к совершенствованию.
  24. Юра_Йа

    Домик

    [quote name='KITKOT' date='29.12.2008, 12:56']дык отодвинь камеру подальше от объекта и прозумируй обьектив.. и будет тебе "не извернутое" счастье[/quote] 1.Подальше - вид будет с соседнего участка, а я хотел так чтоб заказчик видел домик со своего. 2. Поясни, пожалуйста, что значит "прозумировать обьектив", я такой функции камеры не видел, развечто есть настройка угла конуса взгляда.
  25. Юра_Йа

    dayweb.jpg

    Слепит день, аднака.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте