Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

150874

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 150874

  1. [quote name='alexrvs' timestamp='1355376048' post='50571'] а под windows 98 работает ? [/quote] на 98-й ходит 9-й арчик.
  2. До смешного доходило: пытался перевести копированием отдельные элементы планов, например одну полилинию - все равно ошибку пишет. Если взрывал ВСЁ - начал ругаться на собственные, Автокадовские, блоки, а затем просто начал писать "ошибка".
  3. Добился я таки своего. Но пришлось сохранять в DXF-е, затем сохранил в Автокаде в DWG - ошибка исчезла. Настройки транслятора для DXF использовал те же, что и для DWG. Вот и что это было?
  4. Не, "взорвать" не помогает, впервые с таким сталкиваюсь ((. В результате сложил поэтажку на один этаж и сохранил всё в один файл. Первый раз с таким сталкиваюсь.
  5. В какой-то момент с планами, при перегонке из Арчика 16 в Автогад12, начались проблемы, а именно: Есть 3-и плана с размерами и выносными надписями сделанные в Архикаде 16 на этажах, каждый этаж сохраняется отдельно. Автокад планы открыват коректно,т.е. получаем три плана в отдельных документах. При попытке скопировать план в другой [u]окрытый[/u] план(в Автокаде), происходит ошибка со встроенными объектами и план не вставляется. Под встроенными объектами подразумеваю (не, не я , а Автокад) )) ) засечки на размерных линиях, окончания выносных надписей. План в Арчике - довольно тяжёлый, делаю в трёхмере с перегоном в 2Д под рабочку, раньше такой ошибки не встречал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте