Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблемы с Artlantis R V1.1


Seaker

Рекомендуемые сообщения

У меня лицензионная версия Artlantis R присланную из США. Апдейт до версии 1.1 скачан с офф сайта. Устанавливается, активируется - с этим проблем нет... Проблема в другом.

Возникает уже оговоренная тут ошибка: ALERT! A renderer engine has crashed. Please? save your document under another name abd restart Artlantis!

При открытии небольших файлов - работает и рендрит (но опять же не всегда). При открытии файлов размером более 300 Mb при любом повороте камеры сразу же возникает ошибка.

Перепробовал всё что уже советовали... Ничего не помогает. :(

Может быть кто-то смог преодолеть данную проблему, подскажите есть ли решение?

Заранее благодарен!!!

P.S.: Конфигурация PC - Pentium 4 D 3.2Hz, 4Gb DDR2, Video - Asus Extreme N7800GT Dual 512Mb, MB - Asus P5ND2-SLI, 400Gb HDD, Windows XP Professional SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая конфигурация... С этой версией арта, я не сталкивался с подобной бедой. Могу только предположить, что дело опять таки в видеокарте (хотя она и неплохая), дрова попробуй переставить на "поновее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но как ни странно драйвера самые новые версии 91.31.

Обнаружилась ещё одна проблема. При открытии тяжёлого файла появляется сообщение этого вида:

errorqh2.jpg

Что-то связанное с дебаггером Винды. Скачал более новую версию файла, всё равно не находит.

Может эти ошибки как то связаны с самой операционкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но как ни странно драйвера самые новые версии 91.31.

Может как раз нужно поставить не новые, а предыдущие. У меня на этих дровах 3D-приложения периодически вызывали синие экраны, пришлось откат делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A renderer engine has crashed. Please? save your document under another name abd restart Artlantis!

Ну да такая же, кака, вылазиет иногда, ну я просто этот рендер закрываю, и тут же еще раз запускаю пашет.... а поповоду еще одной ошибки тюфу-тюфу не сталкивался обратись к разработчикам прога лицензионная пусть еще тебе и библы бесплатно шлют за моральный ущерб) :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да такая же, кака, вылазиет иногда, ну я просто этот рендер закрываю, и тут же еще раз запускаю пашет....

Если бы у меня эта фигня возникала при рендере, может и попробовал бы.. Но она у меня при ОТКРЫТИИ файла вылазит... Убиться... В среду проект сдавать... :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:bc: Ой блин, а у меня другая тема, тоже при открытии тяжелых файлов пишет мне

Sorry Artlantis cannot open this file. It s probably corrupted. Маленькие худо бедно открывает.

Причем дома всё работает зашибись, а на работе фиг с маслом. Это может быть из-за того что комп слабоват? Или проблема в другом. В общем я в расстройстве, меня тут запинают, все работают в максе одна я в архикаде, и так каждый день слышу "переходи на макс, он круче", а я не хочу.

И еще есть у кого экспортер для сохранения в Арт R для архикада 9, а то мой криво встал, в окошке где загружаются add-ons показывает восклицательный знак, но раньше все сохранял и открывал, а тут такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте