Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Onyx Tree


ил2

Рекомендуемые сообщения

У нас была такая проблема... Все дело в масштабе. Надо увеличить объект на пару нулей. Сделай это когда при загрузке файла в Арте тебя спросят о масштабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://www.archi-cat.com/mkportal/all.html

приобрести громадную коллекцию готовых деревов текстур моделек или просто поискать по форуму ссыли я уже не раз их выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь сталкивался с такой проблемой : Арт открывает ониксовские деревья кусками, допустим половину ствола и часть листьев с ветками? Я уже не знаю как с этим бороться :bc:

Открывает только с расширением DXF а 3ds вообще не видит, я вроде размер увеличивала, он всё равно не видит, может я не там увеличиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание, эту ссылку я уже видела. В общем то я со своей проблемой разобралась, поковырялась часок и усё поняла, оказалось я не достаточно долго ждала, когда дерево сохранялось, оно просто не успевало сохраниться полностью, вот и получались обрубки. Там значек курсора меняется несколько раз, а я , нетерпеливая блин, не дожидалась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не успела я обрадоваться, что всё получилось и нате, новая проблема вылезла. Вхвойных деревьях не сохраняются иголки, уже стописят раз перепробовала все галочки и настройки, сохраняет только без хвои, т. е. голые ветки или вот так

3c76afeaf574t.jpg

но это как то совсем :cz: отстойно, только если для самого заднего плана такие сосны использовать. Кто знает, в чём дело и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вощим уже канешн год прошёл :) но все равно отвечу:

нужно просто текстуру из цвета перетащить на текстуру альфа канала - и да прибудут с тобой иголки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте