Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad9 Хочу все знать


archi_max1

Рекомендуемые сообщения

:bc: Уважаемые братья по оружию, прошу о помощи!

Работаю в среде ArchiCAD7 около 3-ех лет. Понял, что отстаю от продвинутых пользователей.

Установил ArchiCAD9. Сууупер!!! Хочу узнать больше, и оптимезировать свою работу.

Подскажите где скачать легально ;) бесплатное пособие пользователя ArchiCAD9. Интересует все, в том числе язык GDL, от создания новых редактируемых обектов до редактирования старых (чужих/своих) /PlotMaker/.../ от идеи к документам. Надеюсь на вашу помощь :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулся. :az: Извени что не сразу среагировал на ответ, был занят. Я новичек на форуме, да и вообще новичек в подобном общении. Не верил, что вообще кто-то ответит (свою Тему я засунул в дырку от зад....цы, по неопытности).

Версия ArchiCAD 9 \ 1812 \ INT \ Full \ 2004 \ русификатор.

Help Выкидывает в NET на английский сайт, встроенный Guide1\2 тоже по инглишььь бормочет (хлопотно).

Только установив Арчь полез обновлять. Скачал / Надел / включил / не налезло / убил / установил / работаю без обновки / :suicide: . Эту тему на форуме кто-то недавно обсуждал, пока не въехал, а значит, и не попробовал. Будет время займусь (обновка не налазит, наверное дело действительно в руссификаторе). CAD9 тормозит, глючит, увеличивает файлы. Мое первое мнеие "Супер" -- затерто. В округе "Бродит" 10-ка, возможно перейду сразу в Арчь 10. Проблема с учебником остается актуальной. Побарабану какая версия. Все равно ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!

Остается проблемой ПОИСК библиотечных элементов, готов сотрудничать, тобишь давать в свободное плавание имеющиеся у Меня, но пока не разобрался как это делается, да и боюсь повторятся (тобишь засорять эфир имеющимися у Вас Бойцы БИБЛ ЭЛЕМЕНТАМИ. Многие из элементов попали ко Мне из рук вруки имогут быть стандартными и переименованными.

P.S. Организаторам данного САЙТА (если Вы читаете это вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!, Тема супер!... Сайт супер!... СУПЕЕЕР.... Отличный инструментарий и очень много приколов для анализа своих сообщений и ВООЩЕ!... возможностей. :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам данного САЙТА (если Вы читаете это вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!, Тема супер!... Сайт супер!... СУПЕЕЕР....

ещё как читаем, если есть вопросы мож писать на аську 178224998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте