Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Артлантис 4.5 или R


Faina

Рекомендуемые сообщения

Научись во всем работать, я последнее время работаю в артлантисеР 5ке, он конешно кривоват чуток, но сами картинки мне нравятся. чуток попозже покажу в этом разделе отличий не очень много в осоновном только раиосити в артР. и материал с свечением что тоже круто. Можно делать светящиеся поверхности ваще супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Faina, вот тебе мой совет!

----------------------------------

Переходи на Maxon Cinema 4D v.9.5 . Там выход картинки - просто улёт !

Maxon Cinema учится проще и быстрее чем 3Ds Max. Там намного больше возможностей воплотить все свои мечты именно в REALьность !

К Maxon Cinema существует куча add-ons, работает с кучами 3D пакетами,а не только с ArchiCad. А для Artlantis - приходится постоянно переустанавливать версии программы.

Тебе разве это не надоело?

Хотя я не имею права тебя переубеждать.Смотри и решай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я синему незнаю..а вот что касается арт R и смело могу утверждать, что для студентчиских работ сойдет, да многие заказчики просят чтобы было быстро и красиво, а я как понимаю в синеме надо посидеть подольше...хотя и рендер заметно отличается.

ТОЛЬКО в целях экономии времени АРТ R)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго не переходил на Atl R пока в нем не появился (в 1.0.3) экспорт в Piranesi (*.epx), а иначе как кустики сажать (типа лень библы переводить под арт)?.

Теперь буду переучивать своих архитекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в арте работал с версии 2.0 но с выходом 5-го арта окончательно разочаровался в этом продукте щас работаю в связке арчик+ макс+ шоп,если времени вообше нет рендерю прям арчиком+шоп. в принципе и в максе достаточно быстро пожно рендерить при правильной настройке материалов и света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня принцып такой же как и у ancle... один в один.... 3DsMax... или когда нет времени т прямо внутренним движком арчика....LightWorks

......

Все зависит от того результата на который ты нацелен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
4.5 это 4.5

R это версия 5

в 5 версии есть радиосити есть и глюки.

лучше работать в том в чём умеешь

Установил Artlantis Studio на свой Rover book.

Не справляется он с этой программой - видимо видуха слабовата, да честно, она вообще никакая.

А с ARTLANTIS 4.5.6 всё было прекрасно.

Вот и хочется иметь транслятор из АС10 в ARLANTIS 4.5.6. Может кто знает, как это сделать или где его взять.

ЗЫ- через 3DS не предлагать-только напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Faina, вот тебе мой совет!

----------------------------------

Переходи на Maxon Cinema 4D v.9.5 . Там выход картинки - просто улёт !

Maxon Cinema учится проще и быстрее чем 3Ds Max. Там намного больше возможностей воплотить все свои мечты именно в REALьность !

К Maxon Cinema существует куча add-ons, работает с кучами 3D пакетами,а не только с ArchiCad. А для Artlantis - приходится постоянно переустанавливать версии программы.

Тебе разве это не надоело?

Хотя я не имею права тебя переубеждать.Смотри и решай сама.

скажи а Cinema понимает dwg объем с автокада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте