Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Индивидуальный жилой дом


VAO

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ты знаешь сегодня хорошо отдохнул :)

проишёл и на тебе домик

я как чертёжник сразу чначал сверять оси плана и разреза и ................. короче херня обманываешь ты,

Потом я начал пытаться представить себя хозяином дома ипроникунутть внутрь

ХРЕНА 2 мож я пьяный и не могу найти дверь ... просвети меня ааааа представь скока я завтра утром найду :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь сегодня хорошо отдохнул :)

проишёл и на тебе домик

я как чертёжник сразу чначал сверять оси плана и разреза и ................. короче херня обманываешь ты,

Потом я начал пытаться представить себя хозяином дома ипроникунутть внутрь

ХРЕНА 2 мож я пьяный и не могу найти дверь ... просвети меня ааааа представь скока я завтра утром найду :))))))

эта тирада кому предназначаеться? Вроде у всех двери на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой

Идея интересная

Подача не плохая.

Реализация идеи средне.

Планировка не удачная.

ну скажем реализация средняя, а планировка то чем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это мульку не гони :) я несколько раз обглядывал обьект я люблю квесты там обрыв и в стеклянную лестницу не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это мульку не гони :) я несколько раз обглядывал обьект я люблю квесты там обрыв и в стеклянную лестницу не попасть

как то не попасть, давай сам уже не гони, погляди внимательно

лестница ведёт из подвала на крышу через все этажи

подвал он же первый этаж он же гараж, конкретно 3 входа, из под лестницы - стеклянная дверь, с первого этажа(уровня) там где въезд и со второго этажа (уровня). Ихватит уже мне разрушать мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем реализация средняя, а планировка то чем...?

по планам:

- вход в спальню через "тамбур", зачем это что комната МЧСовца

- кстати если МЧСовец захочет пописать ему придеться бежать на первый этаж или слабиться в тамбуре.

- лестница красивая и даже как бы подразумевает атриум, вот только ее спрятали в шкаф, чтоб ни кто ни-ни, а то еще украдут или воспользуються.

- огромные площади просто выкинуты (коридор), а те которые остались очень плохо организованны.

- гараж вообще песня, там что СТО или тонельная мойка подразумеваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гоню я простоне вижу покажи стрелочками входы,

если тебя это не затруднит, ты уж извени но докопаться больше недокого :)

будут другие картинки будут другие комменты,

кстати мои картинки в галерее и хочу чтоб их тоже детально помяли кости, так как я щас делаю проект и замечания будут не лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем реализация средняя, а планировка то чем...?

по планам:

- вход в спальню через "тамбур", зачем это что комната МЧСовца

- кстати если МЧСовец захочет пописать ему придеться бежать на первый этаж или слабиться в тамбуре.

Какова нафиг МЧСовца, посмотрел бы я на твою женщину да и не тебя если бы в тових покоях (а это именно покои а не спалка в панельном доме соцжилья) дежурил какой то МЧСовец. МЧСовцы и прочая охрана на первом тусует, где гараж, рядом комнотка у них. там места умататься. Я об МЧС овцах меньше всего позаботился.

- лестница красивая и даже как бы подразумевает атриум, (Атриум!?! с чево бы вдруг) вот только ее спрятали в шкаф, чтоб ни кто ни-ни, а то еще украдут или воспользуються.

С лестницей тоже всё пучком, видищь - гори. Сесмически злая земла. поэтому так жёстко с двух сторон закреплена. дальше, всё в этом доме для того что бы если не тусить плотной компанией, так тогда любоваться дивным пейзажем, на верхнем этаже, даже комната специальная с диваном П-образным, что бы сидеть и смотреть, но не в телевизор а на пейзаж. И вообще, Я ТАК ВИЖУ!!!

- огромные площади просто выкинуты (коридор), а те которые остались очень плохо организованны.

- гараж вообще песня, там что СТО или тонельная мойка подразумеваеться.

Дом для тусовок, Понимаешь это, ты, житель социальных трущёб. Видел когда нить Пати по телеку?

8[ ]

Ща блин вот пойду в галерею и начну такойже фигнёй заниматься подрасковой, типа - а это чё сортир,да? гы.гы.гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова нафиг МЧСовца, посмотрел бы я на твою женщину да и не тебя если бы в тових покоях (а это именно покои а не спалка в панельном доме соцжилья) дежурил какой то МЧСовец. МЧСовцы и прочая охрана на первом тусует, где гараж, рядом комнотка у них. там места умататься. Я об МЧС овцах меньше всего позаботился.

А ты часом не путашь МЧС и ОМОН

С лестницей тоже всё пучком, видищь - гори. Сесмически злая земла. поэтому так жёстко с двух сторон закреплена.

Про сейсмику петь не надо ты вообще разорвал конструкцию

всё в этом доме для того что бы если не тусить плотной компанией, так тогда любоваться дивным пейзажем, на верхнем этаже, даже комната специальная с диваном П-образным, что бы сидеть и смотреть, но не в телевизор а на пейзаж.

Мдя

И вообще, Я ТАК ВИЖУ!!!

О-о-о-оооо :to_pick_ones_nose_e

at:

Дом для тусовок, Понимаешь это, ты, житель социальных трущёб. Видел когда нить Пати по телеку?

у нас в трущебах нет телика :ea: :ea: привези пожалуста, вместе с Пати (заодно познакомимся), мы жители трущеб темные

Ща блин вот пойду в галерею и начну такойже фигнёй заниматься подрасковой, типа - а это чё сортир,да? гы.гы.гы.

ВЕЛКАМ

PS а вы котяра:

студент,

уже не студент,

гений

(нужное подчеркнуть не нужное замазать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS а вы котяра:

студент,

уже не студент,

гений

(нужное подчеркнуть не нужное замазать)

С меня достаточно того, что я встрехнулся сам, встрехнул вас, уважаемый, и прибываю сейчас в самом наилучшем состоянии душевного удовлетворения. Приятен ваш тон, на ВЫ. как то всё сразу меняеться вокруг.

А вообще, Дядя, я свами общаться поостерегусь, как бы дело до оскорблений не дошло =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится архитектура такого плана. Но есть одно НО.

Удивительная похожесть (я не говорю сейчас о конкретном проекте).

Может быть потому что ее много сейчас, может потому что стилистика требует.

Нужны идеальные пропорции и красивый объем (впрочем как и в др.стилях)

to Котяра:

Надо проще относиться к критике своих работ.

Никто не хочет посмеяться (ну наверно кроме особых случаев когда смеяться (или не смеяться)невозможно например http://archi-cat.com/forum/index.php?act=A...ost&id=693) :)

А в критике открываются те аспекты о которых автор может и не задумывался

(а если задумывался и может аргументированно защитить свое решение - просто супер!)

Согласен с Алексом насчет входа.

Хотелось бы его акцентировать. А то приехали люди на пати отдохнуть а входить приходиться как будто с "черного хода". Поработать на мой взгляд надо с пустым торцом основательно.

Остальные моменты - авторские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится архитектура такого плана. Но есть одно НО.

Удивительная похожесть (я не говорю сейчас о конкретном проекте).

Может быть потому что ее много сейчас, может потому что стилистика требует.

Нужны идеальные пропорции и красивый объем (впрочем как и в др.стилях)

to Котяра:

Надо проще относиться к критике своих работ.

Никто не хочет посмеяться (ну наверно кроме особых случаев когда смеяться (или не смеяться)невозможно например http://archi-cat.com/forum/index.php?act=A...ost&id=693) :)

А в критике открываются те аспекты о которых автор может и не задумывался

(а если задумывался и может аргументированно защитить свое решение - просто супер!)

Согласен с Алексом насчет входа.

Хотелось бы его акцентировать. А то приехали люди на пати отдохнуть а входить приходиться как будто с "черного хода". Поработать на мой взгляд надо с пустым торцом основательно.

Остальные моменты - авторские

Спасибо.

З.Ы. http://3dsmile.it/modules.php?name=Downloads

Строили строили и наконец построили =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

VAO

Коль, скоро Вы не установили крестик в знак окончания обсуждения темы. А я только появился, то, несмотря на даты, изображая свежесть встречи, хочу выразить свой взгляд на Ваш труд.

Мне как - то понравилось, сочетание части бревенчатого объёма объятого камнем. В этом, мне кажется, есть теплота жилья, правда чтобы не зализанные, не заполированные были эти брёвна. Да и умеренная многосложность всего объёма, по мне тоже здорово, хоть и дороговато.

Что не понравилось, и что, на мой взгляд, плохо.

Упустив лейтмотив того, что это жильё людей, выше среднего достатка. Вы работали над планами советским взглядом. Почти игнорируя необходимый и требуемый комфорт.

Прибыв на автомобиле, нужно делать две остановки –одну для выгрузки продуктов, вторую в гараже для стоянки. Дверь, в гараже, поставленная в этом месте, и без тамбура, забытая на несколько минут открытой, приведёт к тому, что Вы закачаете достаточно газа в объём лестницы.

Студия не имеет ни балкона, ни рукомойника, ни санузла.

Если с отсутствием, сан узлов при детских можно как-то согласиться, то родительская, должна иметь сан тех кабину с минимальным набором.

Тамбур, при кабинете, с входом в сан узел общего пользования (по Вашему замыслу для населения всего дома) больше будет напоминать предбанник. Войну и мир не напишешь, под грохот шаек и унитаза.

Планировочно, технологически очень плохое решение, когда любой член семьи, придя домой, должен обязательно пересечь гостиную, чтобы попасть к себе в комнату, это результат значительного смещения лестниц от входа

У всех спальных второго этажа, полагаю, есть световые проёмы. Я бы сделал им, ну если не балкончики, то хотя бы порфнетры.

Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте