Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

куда делся профиллер в А10?


ASSAULT

Рекомендуемые сообщения

куда делся профиллер? Нашел в А10 вместо профилёра некий "Профилёр Менеджер" . Это замена старого? я не ошибся? Принцип работы я понял.. очень нравиться перспективы, но вот на практике ни как не могу осуществить ни один профиль... некоторые вещи не понятны. Может мне кто подробно объяснит, как..... в какой последовательности можно пользоваться этой штукой? На каком нибудь примере хотя бы? Разбираться некогда - работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в арчике при наложении на одном этаже различных образующих (таких как линия часто накладывалась на перекрытие , то в свою очередь совпадало с линией стены), можно было поочередно выбирать эти вещи тыкаясь мышкой в общую линию. Т.е. каждый раз когда тыкаешься арчик поочередно показывал - линия-перекрытие-стена. Было удобно так выбирать нужную вещь... Теперь в 10, он мне предлогает сразу работать с одним выбранным предметом.. Может кто знает как это исправить? Или я не так тыкаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый профилер можно скачать легально ;) на официальном сайте, как и другие Goodies.

А profile manager - это для создания профилей обычной стены. Создаешь там нужный тебе профиль, а потом в настройках стены выбираешь его. Правда радиусные стены нельзя замоделить с таким профилем.

Волшебная палка на месте осталась - пробел жми и будет тебе счастье

В несколько наложенных друг на друга элементов нужно теперь тыкаться не мышкой, а клавишей TAB, переключая тем самым выделяемый элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорого спасибо.... Еще поищу внимательней волшебную палку... что-то в упор её не вижу.... с панельками малость поиграл... теперь маленькая путаница у меня на мониторе....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте