Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archiwall 2


Patriot

Рекомендуемые сообщения

Скачал ArchiWall 2 а он регестрацию просит подскажите где взять

Присоединяюсь - очень хорош аддонс- но демка только на 10 кликов.

Лекарство хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ночь была да не то выложил ссори щас всё ок

1160481614611_BanAWall2b.gif полно наворотов смотрим форум http://rapidshare.de/users/5GFN7K

СПАСИБО!!! Теперь действительно всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тока так :)

Если вы захотели внести 
свой вклад в общее дело
и наградить нас за то, что
мы делаем,то вы можете
перевести нам деньги с
помощью WebMoney.
Z559824801165
R361480740900
только с вашей помощью
сайт может расширяться
и развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда всё ок

:IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :IloveAr-cat: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня регистрацию не просит. Сначала работало все нормально, а потом при выборе этой ArchiWall 2 появляется окно с выбором языка, загружается и... ничего нет, ни панели этого инструмента, ни естественно никаких чудес, которые она делает. Похоже действительно на 10 кликов. Нужна таблетка для этой прекрасной примочки :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня регистрацию не просит. Сначала работало все нормально, а потом при выборе этой ArchiWall 2 появляется окно с выбором языка, загружается и...

Удали дополнение, скачай еще раз(ссылками форум изобилует), почисть реестр, установи дополнение(вновь закачанное), запускай арчик, да и работай в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня регистрацию не просит. Сначала работало все нормально, а потом при выборе этой ArchiWall 2 появляется окно с выбором языка, загружается и...

Удали дополнение, скачай еще раз(ссылками форум изобилует), почисть реестр, установи дополнение(вновь закачанное), запускай арчик, да и работай в свое удовольствие.

Пробовал, не помогает. Не знаю, может имеет значение то, что русский арчик10 установлен на ноутбуке? Подскажите??? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогает. Не знаю, может имеет значение то, что русский арчик10 установлен на ноутбуке? Подскажите??? :bc:

Удали файлы:

c:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Документы\

ArchiWall_20.cfg;Arc

hiWall_20.prf

а дальше все по выше указанной схеме - должно получиться, если на машине меньше 1гига оператики - загружай не все дополнения которые у тебя есть, а только те, которыми наиболее часто пользуешся.

вродь бы все-пробуй.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали файлы:

c:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Документы\

ArchiWall_20.cfg;Arc

hiWall_20.prf

а дальше все по выше указанной схеме - должно получиться, если на машине меньше 1гига оператики - загружай не все дополнения которые у тебя есть, а только те, которыми наиболее часто пользуешся.

вродь бы все-пробуй.Удачи

Попытался это сделать, но к папке "Документы" нет доступа??? :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего папка у тя по другому адресу

Папка у меня та и по тому адресу. Я кажется понял - у меня на ноутбуке лицензионный WinXP Home. В нем все бяки. Проверил на машине где стоит WinXP Pro - все в порядке, работает и ArchiWall 20 и даже указанная тобой папочка открывается. Осталось теперь решить как быть с WinXP HOME??? :suicide: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте