Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Бесит рендер :(


Delerium

Рекомендуемые сообщения

Вкратце:

Сегодня всю ночь сидел и рендерил по сути лажовый торговый центр, объём работы: 2 варианта цветовых решений, каждый с 4х точек перспективного вида, по 4 фасада на вариант, плюс два фотомонтажа. С фасадми кое-как справился на низком качестве, а вот с перспективами начались проблемы... полтора часа 16-ти метровый файл рендерить!?

Чё делать, где правду искать, как бороться с этим псом-АРТемоном :bc: :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи синьку

я вот тоже пытаюсь ,,учить,, кое как накладывать текстуры и свет ставить,разобрался.А когда пытаюсь это всё дело рендерить,то оч.долго получаеца.Вроде настройки все по-минимуму ставлю,недавно два часа рендерило!!!! Плюнул и в артлантисе за пять минут всё забацал!!! А оч.хочеца ощутить разницу! Интуитивно понимаю, шо элементарно всё в синьке! так что учить синьку надо! что и делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в синьке это не параметры на минимум опустит а оптимизировать сцену для этого есть видеуроки

посмотрев которые время рендера сократится от 2 часов до 10 минут

я вот свою первую работу в синьке делал 48 часов простообалдел думаю что за чушь до бросил синьку,

потом както случайно открыл и как все нормальные люди почитал манула, люди помогли и терья в сторону арта смотрю как на страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот листнул пару страниц назад и нашёл крячку, вот понадобилось мне оказывается всё есть

Ну не нахожу я эту крячку, может для тупых поподробнее дашь ссылку.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте