Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

помогите, кто-нить!


vik2006

Рекомендуемые сообщения

может кто знает как сделать чтобы окно лестничной клетки (низ окна ниже отм. этажа) не лезало на нижележащий этаж (стена от нуля до последнего этажа) :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может зависить от версии арчика и более подробного обьяснения например картинку покаж что да как

в стене лестничной клетки на плане первого этажа на дверь этого этажа наслаивается окно второго этажа. может быть я не нашел какой нибудь галочки, чтобы окно закрепить за своим этажем

post-2914-1160854887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стене лестничной клетки на плане первого этажа на дверь этого этажа наслаивается окно второго этажа. может быть я не нашел какой нибудь галочки, чтобы окно закрепить за своим этажем

Попробуй так: Привязка - выбрать этаж

post-94-1160904629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стене лестничной клетки на плане первого этажа на дверь этого этажа наслаивается окно второго этажа. может быть я не нашел какой нибудь галочки, чтобы окно закрепить за своим этажем

Все что тебе нужно сделать, это правильно настроить FPCP (Document - Floor Plan Cut Plane)

На первом этаже у тебя должна стоять отметка верха видимой области ниже чем отметка низа окна площадки

post-422-1160969178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что тебе нужно сделать, это правильно настроить FPCP (Document - Floor Plan Cut Plane)

На первом этаже у тебя должна стоять отметка верха видимой области ниже чем отметка низа окна площадки

:IloveAr-cat: да! все так! спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте