Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Bug Reporter и 10ка


ami

Рекомендуемые сообщения

прблема номер раз: у меня ArchiCAD 10 RUS build 987.при закрытии арчика выскакивает bug reporter. всегда. вреда особо пока от этого нет, т. к. сохраняет нормально,но всё ж таки хочется от этого избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прблема номер раз: у меня ArchiCAD 10 RUS build 987.при закрытии арчика выскакивает bug reporter. всегда. вреда особо пока от этого нет, т. к. сохраняет нормально,но всё ж таки хочется от этого избавиться

Угу и у меня таже фигня :wild:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая вообще всегда после установки арчика файл багрепортера удаляю, проблем небыло просто при ошибках (которые случались очень редко) багрепортер не выскакивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы ло когдась такое у когось не помню что там починил помоему систему переставляли

узнаю скажу

систему говоришь преставляли...а у меня это происходит уже на переставленной системе.едва ли не первая прога которую установила-арчик и такая фигня вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чтото не так делаю, но начиная с 8 серии и по сегодняшний день просто удаляю етот файл .

Он изображен в виде чипсета похожего на тараканчика, находится в деректории где заинстолирован сам архикад. И за много лет не имел с этим проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чтото не так делаю, но начиная с 8 серии и по сегодняшний день просто удаляю етот файл .

Он изображен в виде чипсета похожего на тараканчика, находится в деректории где заинстолирован сам архикад. И за много лет не имел с этим проблем.

то есть он (арчик)у тебя совсем никогда не вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь ещё лучше-он вылетает как только вставляешь окно или дверь из любой библиотеки, да и вообще при при обращении к любой библиотеке он со мной прощается!!!!!!

и как с этим жить???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь ещё лучше-он вылетает как только вставляешь окно или дверь из любой библиотеки, да и вообще при при обращении к любой библиотеке он со мной прощается!!!!!!

и как с этим жить???????

медочек "Archicad.10.bui

ld.2467_Crk", грузишь в папку с АС_10 запускаеш,

жмёшь "Patch", затем "Отмена-Cancel" и ещё раз "Patch" и "Exit". Всё.

Сначала патчится экзешник, а потом дллька.

Попробуй и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медочек "Archicad.10.bui

ld.2467_Crk", грузишь в папку с АС_10 запускаеш,

жмёшь "Patch", затем "Отмена-Cancel" и ещё раз "Patch" и "Exit". Всё.

Сначала патчится экзешник, а потом дллька.

Попробуй и всё будет работать.

так...в кряке я не нашла никакой отмены.попробовала прописать руками чтоб он патчил .dll.не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не отмена, а "нет".

post-752-1161023823_thumb.jpg

офффигительно!!!!!

скачала медочек как у тебя, всё сделала и всё получилось!!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Извиняюсь, не отмена, а "нет".

post-752-1161023823_thumb.jpg

А у меня такая проблема! Поставил этот медочек вроде все нормально рисуется, вставляются все объекты, но есть одно НО!

Как только я в режиме 3D нажимаю левую кнопку мыши, чтобы выбрать какой-либо объект, у меня арчик вылетает. Далее грузится "баг репортер", так как я его принудительно удалил. теперь не грузится, просто вылетает и все! Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте