Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Арчик и двухядерный процессор


Lara

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Как не крути, а многоядерность работает в непонятном режиме, особенно при рендере. То 1 ядро шурует, то 4.

Хорошо если бы перешел арчик на х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето 10 арчик поддерживает 2ух процессорные машины... не могу сказать за 2ух ядерные ;) ...5 мин искал - не нашел на графисовте...а было видео показывабщее прирост скорости при рэндере.

про 10ку, ща там тупая инфа про 11ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема с Архикадом. Поставил себе на машину WinXPx64, 2 дня бился с драйверами, всё установил, работает, только Архикад принципиально не открывается. Пробовал ставить совместимость с более ранними версиями винды, ничего не помогает. Что делать???

з.ы. процессор Core2duo E6400. Archicad v10 build 817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда была с 9кой, но прошла сама-собой через 2 дня. 10ка работает быз проблем на Висте 64 в компашке с атлоном. Вобщем не знаю, попробуй билд другой... Не знаю что ещё тебе посоветовать.. Сам работаю на билде 1183.. Никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У начальника поставил виндоус ХР с єлементами висті (и такой есть).. Арчик не ставится вообще!!!!!!

При установке обічного ХР всё отлично.

Dushegub, про процессоры.

Я пересел этим летом с Целерона 500Мгц; 256 ОЗУ; 32Мб видеокарта.

На Core2Duo 6420; 2000Mb ОЗУ (800Мгц); 256Мб видео!!!!! Я был в шоке! :cz:

Кстати, чем отличается Кор2Дуо 6400 от 6420? Тем, что у последнего 4 Мб кэш 2-го уровня. И можно делать некоторые операции быстрее, чем на 6400. Например монтаж фильма. Я полагаю и рендеринг тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу конкретно сказать из-за чего... (процессор или Виста 64). Но мой АС 10 при переходе в 3Д окно показывает чистый экран, только при нажатии "орбиты" и вращении объект появляться, как только отпускаю снова все исчезает. (механизм 3Д виз. OpenGL), при внутреннем механизме все нормально.

Пробовал открыть тот же файл в АС 11, все нормально (при OpenGL).

Это я так о грустном, а вообще производительность процессора Core2Duo 6600 мне очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте