Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis R не сохраняет ренедер


kvadrat

Рекомендуемые сообщения

Помогите! ArtL R перестал сохранять рендер: всё ка и раньше указываю куда сохранять после рендера, ренедерю, вот она картинка перд глазами - смотри сколько хочешь, но вот в папке файла её нет. Остается делаьт принт скрины и собирать по кусочкам. Такая штука случилась у нескольких моих знкаомых то же. И какжется это связано с установкой Acad'a 10. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Картинки сохраняются только в формате tga, нес смотря на то, что я выставляю jpg или tif. Кроме того, все картинки рендерятся с разрешением 72 dpi? хотя я вытсавляю 300.

Может это связано каким либо образом с Quiktime 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

смотри чтоб у сохраняемой картинки были англ названия, путь сохранения выбирай короткий и название текстур для чебуреков,

в очередной раз убеждаюсь что прога тупорылая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри чтоб у сохраняемой картинки были англ названия, путь сохранения выбирай короткий и название текстур для чебуреков,

в очередной раз убеждаюсь что прога тупорылая

согласен, но все ж иногда на нее рассчитываешь, а она...,мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему...

У меня также не хочет сохранять в установленный формат, приходиться каждый раз вручную tga преобразовывать. Как все-таки решился вопрос? Установкой другой версии qtime? Как себя ведет при этом 11 арчик?

Update: на буржуйском форуме рекомендуют qtime 7.3, поскольку 6.5 портит жыпеги. Нерабочая версия (для artlantis) 7.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в Квик тайме 7. с 6.6 всё хороше. недавно новый Квик вышел возможно с ним все хорошо.

Если сохранять в Цэ/Програмфайлз/Артлантис сохраняется всё отлично в любом формате с любым Квик таймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! Тепрерь я знаю!МЫ В МАТРИЦЕ!!!...

Я ответил на вопрос в этой теме несколько часов назад. Но только щас понял что сам создал её больше годна назад (31.10.2006) будучи немного под другим ником (kvadrat)

Её нужно срочно заморозить! Иначе вселенная сама себя пересечет, сколапсирует и взорвется нахрен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребя, ставьте авто обнавление а QT и всегда все норма будет)))))

из за QT и с арчиком траблы и с Артом))))

я при каждой установке новой версии проги.... обновляю QT и все работатет как часы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте