Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не грузится 3d вид


Limur

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем. Сталкнулся с такой проблемой. Объект с множеством деталей(декор всякий). Просто не грузится 3D вид. При загрузке пишет время расчета около 60 минут, потом Bug Reporter всплывает и капец полный. Не знаю что делать. Работать без 3d вида не могу. Комп athlon 4200X2, 2gb ram. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависнуть может и на кубике с 8 гранями если они криво сделанны

в этом случае я всегда делаю так.

точнее не так а вот так рамкой выделяешь часть проекта потом другу и сокращяешь выбо, или моно просто по этажам отключаешь если есть этажи,

так как достаточного одного глючного элемента чтобы арчик посыпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нажал на запуск архикада, а он не открылся, просто вылетел баг. И все. Пробовал переустанавливать - не помогло. С чем это связано??? Может медочек установить другой нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик может не загружатся в случае повреждения записей своей конфигурации в реестре или Documents and Settings. Для решения проблемы нужно их обнулить (удалить), чтобы дать возможность арчику создать свежие записи (автоматически при запуске арча)

Конечно можно грохнуть настройки и в ручную но существует волшебная программа

Graphisoft_Registry_

Cleaner.exe

Т.е. переинсталляция не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик может не загружатся в случае повреждения записей своей конфигурации в реестре или Documents and Settings. Для решения проблемы нужно их обнулить (удалить), чтобы дать возможность арчику создать свежие записи (автоматически при запуске арча)

Конечно можно грохнуть настройки и в ручную но существует волшебная программа

Graphisoft_Registry_

Cleaner.exe

Т.е. переинсталляция не нужна.

Спасибо! Я драйвер для видеокарты переустановил и арчик стал открываться. Тормозня с 3d окном - это из-за криволинейных стен, сделанных по собственному профилю. Переделал стены с помощью архиформы и 3d окно стало быстро открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я драйвер для видеокарты переустановил и арчик стал открываться. Тормозня с 3d окном - это из-за криволинейных стен, сделанных по собственному профилю. Переделал стены с помощью архиформы и 3d окно стало быстро открываться.

Я еще в свойствах OpelGL отключаю всякие текстуры и проч. помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте