Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

V Polzu Sketchup


Levon

Рекомендуемые сообщения

:bd: To cto v razdele malo soobsheniy-govorit v polzu programmi.Ona prostaya,yasnaya i v to je vremya dostatochno moshnaya i universalnaya.

Odnim slovom net slov.

Интересная логика. :lol:

А я думал, мало отзывов потому что мало пользователей, а мало пользователей потому что есть и другие программы, мощные и универсальные :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bd: To cto v razdele malo soobsheniy-govorit v polzu programmi.Ona prostaya,yasnaya i v to je vremya dostatochno moshnaya i universalnaya.

Odnim slovom net slov.

Мало вопросов - мало ответов. Или неработает никто или все все знают.

Так что спрашиваем по Скечапу что неясно - ато нас закроют за ненадобностью :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bd: To cto v razdele malo soobsheniy-govorit v polzu programmi.Ona prostaya,yasnaya i v to je vremya dostatochno moshnaya i universalnaya.

Odnim slovom net slov.

Мало вопросов - мало ответов. Или неработает никто или все все знают.

Так что спрашиваем по Скечапу что неясно - ато нас закроют за ненадобностью :punish:

Уменя на работе стоит крякнутый SketchUpW5.0.260ENA, работал одно время нормально, потом при наложении текстур начал глючить. Тухнет экран, потом востанавливается и в итоге подвешивает машину.

Может быть причина в ограничении времени пользования, в смысле испытательного срока.

Может у кого нибудь есть нормальный медочек к SketchUpW5.0.260ENA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Может у кого нибудь есть нормальный медочек к SketchUpW5.0.260ENA

генератор цифрей

хттп://getfile.biz/52843

пас архи-кат на латинице

Большое спасибо, но я им и пользовался.

Скорее всего мой глюк начал проявляться когда я зарядил Addon и biblы скачанные с предыдущей страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Скорее всего мой глюк начал проявляться когда я зарядил Addon и biblы скачанные с предыдущей страницы.

Ну почисти лишнее, сразу все забегает

Надо ж меру то знать :))))

Тем более, кажется мне, скетч обладает прекрасным свойством - как и синема (про синему - 100%) - можно всю папочку с рабочим вариантом программы, с библами, материалами и дополнениями, теми что пользуешься, записать на CD или флэшку с креком заодно и приносить туда, куда нужно, копировать и работать после пятисекундной (пятьсек) регистрации.

В синеме регистрация подольше происходит - много полей, но не больше минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мой глюк начал проявляться когда я зарядил Addon и biblы скачанные с предыдущей страницы.

Снеси все и по новой поставь.

Библы не должны ни на что влиять.

Аддоны или рубискрипт могут если их все сразу закинуть, просто нужно выбрать какие тебе нужны и их только ставить.

Можед быть дравера на видеокорту смени, скетч к этому критичен - ведь сразу в 3Д рендерит.

____________________

_____________

Кстати в пользу Скеча можно сказать что Арт_Студио_1.2.2 его сразу открывать стал, можно теперь рендерить и библиотечки к Арту воять без особых проблем.

post-68-1162705766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ссылка

Особенно стоит обратить внимание на модели созданные Google - отличное качество, представленно много от исторических до современных зданий с указанием где они на карте находятся. Вобщем изучайте мировую архитектуру с Google+Скечап...

post-68-1162725506_thumb.jpg

скачать легально ;) модель:

UmedaSky.rar

post-68-1162724721_thumb.jpg

скачать легально ;) The Original World Trade Center:

The_Original_World_Trade_Center.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ссылка

Ну вот и веселее стало.

А как насчет руководства пользователя на русском?

Да на аглиском все понятно... Если что не получается спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что терь скеч ставить :( ?

Я пользуюсь сктч давно.

Для макетного представления незаменимая вешь.

Собираю модель, и ренднрю в максвелле. Получаю эффект фотографии бумажного макета.

Наверное мало осталось для того чтобы выкинуть карандаш и бумагу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бумажного эффекта не пытался добиваться, а такая модель элементарно в архикаде делается. Потом в том же архикаде перекрытия превратил в 300мм добавил стены и окна, получил модель более сложную.

post-374-1162973976_thumb.jpg

post-374-1162973991_thumb.jpg

post-374-1162974004_thumb.jpg

post-374-1162974017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бумажного эффекта не пытался добиваться, а такая модель элементарно в архикаде делается. Потом в том же архикаде перекрытия превратил в 300мм добавил стены и окна, получил модель более сложную.

Ясно, что в Архикаде можно получать более детальные результаты.

Но скетч нужен не для этого, а для бастрого ескизирования и показа разных вариантов.

Впрочем скетч по моему лищь дополнительный инструмент в работе архитектора.

А врем рендера ставлю 5-10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" для бастрого ескизирования и показа разных вариантов."

Так я о том же, эскизы в архикаде делаются моментально, вариантов сколько родишь и позволит время (у меня на приведеном в пример обьекте 6 - 8 вариантов), рендр как задашь размер, то же 5-10 минут. А вот потом, после выбора варианта, все что сделал не пропадает, используешь в дальнейшей работе.

Не обижайтесь, люблю архикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте