Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis Studio 1.2.2.0


kaf

Рекомендуемые сообщения

2 часамоделинга, потом нажимаешть загрузитьустановки рендера екстерьер,

нажимаешь рендер. всё никак их глюков ничего рендер по слоям тоесть каждый материал имеет свой слой в дальнейшем в фотошопе, моно менять свет что угодно,

и это тока малая кроха пользы проги CINEMA 4D

a_259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часамоделинга, потом нажимаешть загрузитьустановки рендера екстерьер,

нажимаешь рендер. всё никак их глюков ничего рендер по слоям тоесть каждый материал имеет свой слой в дальнейшем в фотошопе, моно менять свет что угодно,

и это тока малая кроха пользы проги CINEMA 4D

О пользе синьки я очень хорошо осведомлен(юзаю) :paint: , но хочется шоб и art был работоспособный (так на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо в синьке,....но надо арт. Сегодня столкнулся с тем же....пришлось целый день по одной картинке строить... А синему попробовал, через полтора часа рендеринга чего-то поднадоело, выключил, арт-то пошустрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильные настройки, поэтому и долго, а воще хорошие вещине рендерятся быстро

ох ... как же уже эта фраза натерла мне одно место - "неправильные настройки" ?

вчера(сегодня) до 5 часов сидел финалрэндер мучал.

А хде они "правильные" - времени совсем нет разбираться с ними, от того артлантис и нравится больше... , что настроек не так много ( это его плюс и минус одновремеено) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робята хватит ныть........тыта темболеее у тя туторы есть :)

ненуно изучать методом тыка и тратить время есть очень грамотные видеуроки мне лично хватила раза чтобы понять о оптимизации настройке и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робята хватит ныть........тыта темболеее у тя туторы есть :)

ненуно изучать методом тыка и тратить время есть очень грамотные видеуроки мне лично хватила раза чтобы понять о оптимизации настройке и прочее

:cz: бе бебе бе

хочу чтоб лампочку поставил- вольтаж выбрал, из списка материал перетащил, кинул - нажал кноппку рэндер, и чтоб было лучше чем в артлантисе !!!

а Дифуз Дептс и Стохастик сэмплзы с всякими там Резолюшинсами двигать не хочется ;) и ждать результата ... его та сразу не увидишь увы...

нет чтоб настройки были изходя из масштаба/кол-ва полигонов/ и еще кой каких исходных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте