Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

Прошел ацкий слух,о том ,что десятая врсия арчика последняя и далее графисофт будет вязать иные веники...панический ужас!...

слух из Н.Новгорода,от чела покупающего щас на фирму массу лицензионного софта,в том числе а10 в большом количестве...

вот он запарил меня,а я - вас!..(((

слышал кто чего или это се чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух из Н.Новгорода,от чела покупающего щас на фирму массу лицензионного софта,в том числе а10 в большом количестве...

Неужели в нижнем кто-то покупает лицензионный арчик??? да еще и в большом количестве?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух из Н.Новгорода,от чела покупающего щас на фирму массу лицензионного софта,в том числе а10 в большом количестве...

Неужели в нижнем кто-то покупает лицензионный арчик??? да еще и в большом количестве?!!!

Представь себе покупают. Росия вступает в ВТО и на варезах работать перестает (по крайней мере официально) у нас в конторе больше 100 машин вчера все стали с лицензионными виндами, на днях привозят автокады (все смежники автокадовцы) и нашему отделу максы(+врей) и архикады.

Не приятно когда в офис вваливаються маски шоу. В московское отделение нашей фирмы уже приходили гости, возможно и к нам прийдут (ведь мы головной офис).

щас у меня на машине нет ни одной не лицензионной программы, как без рук сижу :girl_cray: :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дома моно юзать и ломанную так как для домашненго не коммерческого использования :)

а хотя шабашки это коммерция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе покупают. Росия вступает в ВТО и на варезах работать перестает (по крайней мере официально) у нас в конторе больше 100 машин вчера все стали с лицензионными виндами, на днях привозят автокады (все смежники автокадовцы) и нашему отделу максы(+врей) и архикады.

Не приятно когда в офис вваливаються маски шоу. В московское отделение нашей фирмы уже приходили гости, возможно и к нам прийдут (ведь мы головной офис).

щас у меня на машине нет ни одной не лицензионной программы, как без рук сижу :girl_cray: :suicide:

ну то что в Москве и Питере переползают на лицензионный софт меня в принципе не смущает. Но в Нижнем Новгороде, где стоимость проектных работ на порядок ниже, купить на всю организацию лицензионных арчиков, максов и виреев - это че-то запредельная роскошь!

Был правда год назад один случай, когда в Нижнем оштрафовали одну фирму за использование нелицензионной винды, после чего почти во всех конторах переползли на лицензию. Но виндовоз-то стоит 100$, а арчик 4000$!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут то и будут цениться работники старой закалки, им можно купить лицензионный мольберт и они будут чертить :)

сам помню когда чертишь ручками думаешь над каждой линией чтоб не стирать а в компе по другому :)

библов в кучу накидал и рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте