Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Текстура и Фон


Strekoff

Рекомендуемые сообщения

Проблема: Свои фоновые картинки не вставляются и таже фигня с текстурой. Текстуры и фон арта работают без проблем.(Переустанов

ку винды пробовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: Свои фоновые картинки не вставляются и таже фигня с текстурой. Текстуры и фон арта работают без проблем.(Переустанов

ку винды пробовали)

Если имена текстур и картинок в русской кириллице, то попробуй переименовать их на буржуйский язык.

У меня в ART Studio была такая же проблема, ART в упор не видел текстуры на кириллице, после переименования прозрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож былы такая проблема но впоследствии выяснилось ,что это происходит из за формата самой текстуры. например у меня арт не распознает формат бмп и тиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал в аглицкое...понимать стал.Но странно, на соседнем ящике и русские текстуры понимает, квикитаймы у всей седьмые....шайтан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал в аглицкое...понимать стал.Но странно, на соседнем ящике и русские текстуры понимает, квикитаймы у всей седьмые....шайтан...

А какой у тебя стоит Archicad. С 10 у меня такие же проблеммы и пока не решеныю

Переименовал в аглицкое...понимать стал.Но странно, на соседнем ящике и русские текстуры понимает, квикитаймы у всей седьмые....шайтан...

А какой у тебя стоит Archicad. С 10 у меня такие же проблеммы и пока не решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте