Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Кому объектов *gsm по 1$ за 1- кб! Заказывайте! Напишу.


Рекомендуемые сообщения

Если есть острая необходимость в каком либо узкоспециализированн

ом объекте, пишите в асю, обсудим - 195830974 - Сергей.

Скептикам и жидам просьба не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 1$ за 1- кб помоему не правильный тариф :P

логичнее чем сложнее и более параметричней объект тем и ценник выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно...тариф не правильный, но для большинства подойдет, а в остальных случаях нужно обсуждать "глубину" проработки...и сроки реализации, а после уже говорить за цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что ты умеишь их делать ??

замути для себя рекламу дай людям для затравки свои библы

чтоб понять за что бакс отдавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял речь идёт о рукописных делах

параметрируемые библы и прочее

SergeyAB

поясните что да как а то тема превратится в непонятночто и я её закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о любых библах...все упирается в границы фантазии...предложен

ие не столько коммерческое сколько есть желание помочь людям, а если речь пойдет о действительно "трудоемких" ручных скриптах, под конкретные нормативные документы, тогда встанет вопрос о $....помоему, из 2-го поста все итак было понятно....или админство жить спокойно мешает?

Что касается примеров....спросите у red_line он тут модером вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема не остается не замеченной!!! Зер гуд!!! Несмотря на то что постов всего 8....

И вот теперь пожалуй отвечу alexrvs (Администратор сайта):

нарочно что то написать не смогу(фантазия у меня перпендикулярная...)

, когда то делал объект который позволяет моделлить бревенчатые стены - бревно с настраиваемыми параметрами(пазы вдоль, поперек, фаска, угол торцов, короче все уже не помню), объект простенький но при добавлении фантазии, позволит частично отказаться от использования АТ-Венцы, частично - в плане создания модели, я делал так - создавал слой "стена А","стена Б","стена 1", и.т.д на каждый слой размещал бревна только по соответствующей стене, потом отключал все слои кроме нужного, ставил разрез, копировал его результат в поле 2D, так получал порядовки по стенам...потом используя ID 3D элементов делал спецификацию используя ID и имя объекта как критерии для отбора , т.е. практически обходился стандартными средствами и получал результат за который просют немало денег(им. ввиду АТ-Венцы), кому интересно могу скинуть на мыло объект brevno.gsm, или скриншот одного из проектов с его использованием.

Пишите Sergstd@Rambler.ru, ICQ 195830974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой объект - пример скрипта под конкретные нормы - Российский ГОСТ, объект написан для другой темы - оформление по ГОСТ, модератор - red_line, пример скрипта с "не геометрической" начинкой, а тот о котором писал выложу потом(он на домашнем пк...)....

Народ, чей-то у вас тут не работает...вроде файл отправился, а в итоге ничего нету...еще раз пытаюсь постоянно с ошибкой вылетаю...

еще раз пробую...и...

_________v_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой объект - пример скрипта под конкретные нормы - Российский ГОСТ

-не очень удобно сделанно меню шрифтов

-надписи уезжают за границу поля многие надписи из за этого становяться неудобно читаемые.

я в с вое время сделал вот этот объект и им пользуюсь, а в последнее время в плот мекере создал форматы и в образцах все забиваеться автотекстом :P

format_gost_Uncle.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже пользуюсь этими форматами просто супер раз забил и всё как в сказке :)

мне щас гип подошёл и говорит у тя будет другой ГИП, ок меняю одну строчкуи все листы изменения приняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle:

я в свое время сделал вот этот объект и им пользуюсь,

- наверно прогой делал?

версия документа 9.0.0 но мой архикад его открывать не хотит...

-согласен что над моим объектом стоит еще поработать....richte

xt нормально настраивается только с 10-ой версии, я использую конкретные шрифты, и конкрентные размеры шрифтов, о5 же по ГОСТ...(Gost Type A, Gost type B, Gost2304)...в принципе все влазит...в госте определен порядок умещения длинных надписей в короткие ячейкм - не за счет изменения размера шрифта, а за счет его уплотнения...да и производные форматы хочу доделать, щас только кратные организованы, а хочу еще например такие (A3+A4)*A3, можно конечно и СВОЙ задать, но когда все в листбоксах намного приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара объектов собственноручно написанных года 3 тому как...

+проектик с использованием обоих объектов...то о чем писал 6.2.2007, 15:43...

________2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затестим :)

нуно чтоб на каждом пазике бревна была точка привязки которую моно тягать и в 3д и 2д а то не попадёшь дырку на дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....эээээ-то непростая палка! ;-) можно сделать уголок с подрезанной полкой и другие профиля...брусок, круг... что там еще не помню...а для чего это нужно? состыковать две трубы под углом 45град, но не как обычно - загнав конец одной в тело другой, чтобы на ренднринге не было видно, а по человечески - обрезав одну под углом 45...так же остальные профиля, под любым углом, теже стропила, а вообще конечно вопрос философский....;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, я вам так скажу, если меня это заинтересует тогда будет разговор, а пока я понаблюдаю за уровнем разработки(если представится такая возможность...), ибо если есть команда альтруистов которая задолбит кучку объектов как это сделано в той библиотеке по ГОСТ которую мы все с вами уже имеем(эх...хорошо сказано(!)), где каждый типоразмер плиты создан отдельным *.gsm а в аннотациях сказано более 200(300,400,1000) элементов по ГОСТ, то увольте меня от такого комьюнити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем кто интересуется темой, предлагаю на суд общественности простенький вроде бы объектик ....объект выводит текущую дату и время в виде 2D текста, как использовать? Я вижу 2 более менее полезных применения:

1.Думаю есть определенный круг пользователей которые работают в развернутом режиме - который по ctrl+\ - т.е. системный трэй скрыт - объект можно разместить и связать с именованным видом(А), тогда посмотреть время можно будет выбрав в мэнэджере проекта вид (А).

либо вынести его на панель, которую предварительно нуно создать...

2.Люди разрабатывающие рабочие чертежи - тома АС,КМ,КЖ,КЖИ,ОВ и т.д. - могут использовать его так - иногда в пояснительных надписях к чертежу или в основной надписи должна стоять "сегодняшняя" дата, и если работа над проектом продолжается определенное время возникает необходимость править даты перед печатью(или что случается чаще - штрихом и гелевой на бумажном экземпляре), вот чтоб такого не случалось и пригодится этот с виду простенький объектик...

P/S/. Чтобы отслеживать изменение времени в процессе работы стоит пользоваться командой Rebuild All - так прокручиваются скрипты объекта и обновляется выводимое им время и дата (при каждом открытии файла это происходит автоматически поэтому на момент печати в штампе всегда будет свежая дата - за исключением случая когда работа затянулась заполночь...и не было команды ребилд)

ИТАК объект:

Time_Now.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем кто интересуется темой, предлагаю на суд общественности простенький вроде бы объектик ....объект выводит текущую дату и время в виде 2D текста, как использовать? Я вижу 2 более менее полезных применения:

Да но в 10-м арчике он не нужен в принципе, так как есть эта команда в автотексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но в 10-м арчике он не нужен в принципе, так как есть эта команда в автотексте.

:dance3: :dance3: :dance3: :dance3: Пять баллов.

Так что, скрипт запроса даты остается использовать в объектах-демоверсиях.

Или в объектах-приколах. Открываешь такой объект 1 апреля, а там вместо нужного получаешь примерно это:

:to_pick_ones_nose_e

at: :sarcastic_hand: :party:

А в объектах для АС10 достаточно использовать это:

text2 0,0, "<SHORTDATE>"

или

text2 0,0, "<LONGDATE>"

и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте