Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Материал металл


Elfijka

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогие!!! Пришлите мне или дайте ссылку где на готовый материал металл (нержавейка) для 3D Max 8. Делала метал по урокам, на круглых вещах смотрится хорошо, а вот на квадратных совсем не блестит. Металл будет использоватся для модели блокорезки для мяса. Если кто нить поможет буду несказанно счастлива! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не блестит ?? значит так и должно быть значит на грань не попадает свет которые отражается и который вы назыываете блеском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут сложно однозначно ответить, рокажи хоть пикчу, и расскажи где блястеть должно

Вот что получилося со стандартным светом( я ведь только учусь, а директор уже садится на шею

post-4275-1166709961_thumb.jpg

А на круглых объектах вроде ничего + доработка фотошопом (эту картинку директор одобрил)

post-4275-1166710181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно обьект ничего не отражает и не попадает в угол зрения лампочки и нет окружения для этого используется закладка в синьке к примеру энвайромент окружение.

ведь в реале так и есть стоит себе железяка а если дать окружение будет совсем другой вид,

или используй несколько лампочек для выявления обьёма что б быломного бликов

кидай свой танкер народу проразукрашиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светом я вообще пока что не умею, как только не ставила лампочки все равно получается фуфло :girl_cray2 Если можете раскрасте мою блокорезку, а то пока я буду врубатся в книжки и уроки не успеем сделать буклет.

Я не знаю как выложить сцену, можно выслать вам на мыло и раскажите как ее выложить.

Огромное спасибо, что помогаете мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте