Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Специалисты скрипта Gdl - АУ ?


melky

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь по скриптам... необходимо сделать неизменяемую ширину объекта, чтобы при функции Редактор - Изменить форму - Изменить размеры менялась только длина объекта, а ширина оставалась прописанная в скрипте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle, спасибо, поковыряюсь.

еще вопросец, как изменить точку привязки Base в данном случае будет работать ?

И еще один, самый насущный, не ковырял выносную надпись, которая ставится к объекту из параметров свойств объектов...

угол преломления стрелки надо изменить с 90 градусов на 45 а также длины плечей стрелки укоротить или удлинить, а то она по умолчанию под прямым углом выносится да еще и привязывается к базовой точке...

Не, попробовал, это что-то не то, я за эту точку вообще потянуть объект не могу, или что-то не то сделал ????

а за другие точки он меняет размер как и раньше, каждый раз надо контролировать оба параметра..

Ширина кстати В :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle, спасибо, поковыряюсь.

еще вопросец, как изменить точку привязки Base в данном случае будет работать ?

И еще один, самый насущный, не ковырял выносную надпись, которая ставится к объекту из параметров свойств объектов...

угол преломления стрелки надо изменить с 90 градусов на 45 а также длины плечей стрелки укоротить или удлинить, а то она по умолчанию под прямым углом выносится да еще и привязывается к базовой точке...

Не, попробовал, это что-то не то, я за эту точку вообще потянуть объект не могу, или что-то не то сделал ????

а за другие точки он меняет размер как и раньше, каждый раз надо контролировать оба параметра..

Ширина кстати В :)

-да ,будет работать

-это базовый арчиковый инструмент и он прекрасно редактируеться и без углубления в GDL post-225-1170330662_thumb.jpg

-а у меня ширина А :P

Зы' посмотри мой элемент, я когда то делал Дорожная разметка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle, у тебя выносная надпись "Дорога" сделана через штатгую галочку объекта ?

если да, то вижу, что точка привязки изменена, а перелом стрелки ручками менял или тоже где-то настраивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle, у тебя выносная надпись "Дорога" сделана через штатгую галочку объекта ?

-да

если да, то вижу, что точка привязки изменена, а перелом стрелки ручками менял или тоже где-то настраивается ?

-да руками менял, ведь все равно не угадаешь куда она прийдет по компоновке чертежа, это если скрипт редактировать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Требуется помощь по скриптам... необходимо сделать неизменяемую ширину объекта, чтобы при функции Редактор - Изменить форму - Изменить размеры менялась только длина объекта, а ширина оставалась прописанная в скрипте...

Простейший способ - в окошке Parameter Script написать фразу типа

lock "A"

если нужно заблокировать, например, параметр А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте