Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

конвертер очень нужен


kalliopa

Рекомендуемые сообщения

Не могу нигде найти конвертер в 3ds для девятого архикада, на велошине какая то фигня с форумом и с файловым архивом, не могу туда попасть. Тут тоже не нашла, а мне ну позарез понадобилось :cz: :suicide: Помогите плиз, кто знает где можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велошине какая то фигня с форумом и с файловым архивом, не могу туда попасть.

Что с велошиной случилось? Сначала на форум не мог попасть, было написано, что форум на реконструкции и откроется 31 января. Все сроки прошли и теперь вообще на этот сайт попасть невозможно. Комп выдает сообщение об ошибке. Когда она заработает, кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек! :ea: :ea: :ea:

Вроде всё работает, правда ошиблась с мосштабом в 1000 раз, но уже исправилась. Буду разбираться с материалами и текстурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное ура!!! У меня всё получилось! Да благославит Господь интернет, этот форум :IloveAr-cat: , и тех людей кто терпеливо отвечает на дилетантские вопросы :ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для этого существует 3ds importer, который идет в комплекте к архикаду 9 и 10, находится в папке Goodies и подключается через менеджер аддонсов.

Для седьмой версии нужно искать в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте