Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

старая работа(до синьки)


shk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
детский зад...

Аргументы давай, не надо голословно хаять. Да, я перехожу на Синьку, перешел на арч10, но до сих пор ностальгирую по великолепной связке архикад 9 + артлантис 4.5.6. А вот связка Архикад 10русский + Artlantis Studio 1.2.2 не прижилась - ужасно глючит артлантис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы давай, не надо голословно хаять. Да, я перехожу на Синьку, перешел на арч10, но до сих пор ностальгирую по великолепной связке архикад 9 + артлантис 4.5.6. А вот связка Архикад 10русский + Artlantis Studio 1.2.2 не прижилась - ужасно глючит артлантис.

..про творческую часть говорить не буду(Я считаю что это не корректно )..

..а про техническую могу сказать

..освещение нереальное...могли бы хотя бы искусственным образом создать отражённый свет поставив под землю источник света...

..и мапинг ужасный....

...Друк ....какой Архикад ...с Синькой ... забудь ...про детские програмы.... пользуйся продуктами AutoDesk(как делает весь мир)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Друк ....какой Архикад ...с Синькой ... забудь ...про детские програмы.... пользуйся продуктами AutoDesk(как делает весь мир)..

В полемику вступать не буду. Я давно забыл ,и преднамеренно, про программы от AutoDesk. Знаю их не по наслышке. Возможно они очень хороши, но для себя, как для архитектора, я сделал выбор - ТОЛЬКО АРХИКАД!!!. И программа, особенно 10 версия - не для детей. Чтобы в ней профессионально работать - не один пуд соли съесть надо. Спорить здесь можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етить :( опять авто VS archi :( дастало ужо...

Я работать начал с рук, потом арчик был, пытал автокад, пробесил, не понравился, утомил.

Рендерил в Арте, мало, тупо, скучно. Пытал Макс, ощущения как от автокада. Сделал 2 рендера в синьке сам без посторонней помощи. Сразу понравилось.

На вкус и цвет, а словесные перепалки достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот именно из-за этого синька и понравилась. Особенно качество отражений, особенно качество отражения от полированного хрома. ОООЧень правильно, только считает, зараза, медленно, но это вопрос цена/качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за этого синька и понравилась. Особенно качество отражений, особенно качество отражения от полированного хрома. ОООЧень правильно, только считает, зараза, медленно, но это вопрос цена/качество :)

Я для ускорения просчета с ГИ обычно на хром, стекло и всякие сильно отражающие поверхности вешаю композитинг тег

и исключаю их из расчета ГИ. Получается реальный прирост в скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте