Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Арчик 10 в 3d окне - глюк?..


Lara

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что, возможно, повторяюсь. Помню, что эта проблема уже поднималась, и поднималась Алексом, но вот перерыла форум, вопрос Алекса нашла(вот здесь: http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...719&st=120), но ответа на него не увидела. Возможно, что Алекс, как обычно, сам все и выяснил... Проблема в том, что в 3d окошке при попытке изменить ракурс изображение превращается в мелкую сетку черточек и линий, потом изображение восстанавливается, но очень это все неприятно...

В чем тут может быть дело?

Вот вдруг появилась эта проблема, до этого все нормально работало.. Я уже видеокарточку подозреваю..

И еще одно, буквально в то же время в другом файле, с которым работала, в 3d окне пытаюсь повернуть изображение - все виснет наглухо, песочные часики и арчик приходится принудительно закрывать. В файле никаких навороченных библиотек нет, но пользовалась архиформой (выдавливание по 3d полилинии и ArchiGlazng. Файл ведет себя одинаково на двух разных компах (так что это уже вряд-ли железо, я думаю..).

Может, кто подскажет, в чем тут может быть дело?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению глюк остался воще я как лицензионный пользователь давал запрос на устранение этого глюка, глюк был принят но решения не поступало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алекс. Ваш ответ вселяет надежду, что это хоть не во всех файлах теперь такое будет..

Жаль, что непонятно, отчего это случается. Сегодня при клиентке пришлось раз шесть перегружать ее проект. К счастью, клиентка не поняла, что что-то не так: проект ей нравился, я мило улыбалась и подшучивала над машиной, но удовольствие ниже среднего. Дай Боже, чтоб хоть не часто это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случается очень часто и в нужныемоменты когда часто переключаешь с плана в 3д и зачастую когда срочно чтото нуно выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже хуже. Тогда остается только молиться..

А они не обьяснили, с чем это связано? Ведь это не сразу появилось, правильно? Я с 10-кой уже пол года работаю и такое впервые.. И я вроде не слышу здесь, чтобы другие на это жаловались.. Не дай Боже, чтобы такое теперь часто, мне так нравится 10-ка, я друзей своих убеждаю на нее переходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так пологаю это особеннность национальной установки или работы в арчике так как у меня такое и дома и на работе,

на совершенно разных компах, и ниукогобольше :) скорее всего зависит от заточки рук радует что я не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и так... Я, вообще-то еще подозревала add-on , я недавно обновила архиформу (после того как 3d выдавливание не получалось и поставила ArchiGlazng (и очень активно им пользуюсь, уж больно удобно). Но арчик после этого стал работать хуже. До этого в debuger никогда не вылетал, а тут стало случаться на ровном месте.. Но, может, я и не права. Другие же не жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Появилась проблема: Исчезло изображение в 3d окне, не могу изменить расстояние от камеры до объекта... Соответственно в окне белое поле... Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте