Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблемы с Синемой


криха

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос:

у мя стоит максон форм и синька, но когда я хочу выбрать например меню файл курсор перестает работать

что это? глюк?

тоесть я нажимаю курсором на меню, по хорошему оно должно открыться для выбора нужных функций, но у меня оно при отпускания курсора закрывается и все...

что это? или глюк компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент нажимается менюшка и что должно быть активно ?

Вот например я только что открыла программу. Хочу изменить настройки, Преференсес которые. они находятся в строке Едит. Я нажимаю на эдит если не отпускать кнопку мыши меню едит открывается, как только я хочу в меню едит выбрать что нибудь, те же преференсес, меню едит быстро закрывается, то есть закрывается в тот момент когда я не нажимаю на мыш,

как в обычной винде при нажатии на меню файл например, выбранное далее "сохранить как" или печать выделяется синим цветом тут ничего абсолютно не срабатывает, причем это только с это программой

я и переустанавливала, и виндоус тоже переустанавливался не раз за это время, в чем дело просто не могу понять.......

может проге нужен лицензионный винд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в продолжении темы у меня такой глюк или не знаю как назвать туплю наверно во всю при открытии шейдера из 9.52lib.lib4d например дерева не находит текстуры может их грузить отдельно надо помогите плиз ,

и если вдруг есть ссылки на хорошие текстуры для сини поделитесь плиз

post-103-1174046577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы у меня такой глюк или не знаю как назвать туплю наверно во всю при открытии шейдера из 9.52lib.lib4d например дерева не находит текстуры может их грузить отдельно надо помогите плиз ,

1/ В окне выбраного материыла, меню "Цвет", строчка с надписью названия текстуры, справа от нее кнопочка с тремя точками("Обзор", тобишь), жмешь ее, указываешь путь к нужной текстуре. Изменения не заставят себя долго ждать.

2/ в настройках проги есть строчек десять, в которых можно указать пути к папкам текстур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте