Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Арчик 10 и арт 4.5:- Add-on для переноса (вопрос к программистам)


Lara

Рекомендуемые сообщения

Вопрос давний и уже 100 раз поднимался, и я уже отчаялась найти нормальное его решение кроме мудрого совета Алекса изучать синьку :)... Но вот на форуме mail-ru встретила довольно интересный совет на эту тему. (см. ссылку http://talk.mail.ru/discussion.html?target...797&page=1). Ответ Didencool Andrey

Цитирую:

"Не совсем легальный путь, но учитывая незаинтересованность

(лень нажать пару кнопок работниками графисофта чтоб перекомпилировать существующий у них аддон под 10) официальных разработчиков выполнять свои же функции - я думаю приемлем. Нужно дизасемблировать код адона под последнюю существующую версию. Создать из него c код или какой нить там для ArchiCAD 10 SDK и откомпилировать с его помощью заново"

Я не программист, но насколько я понимаю, тут только Алексу такие высоты под силу.. (если он будет так добр, несмотря на его отношение к artlantic 4.5....:)...) Оправданием просьбы потратить на это какую-то часть своего времени может быть то, что, думаю, не одна сотня людей будет вспоминать его в веках добрыми словами (у меня очень-очень грамотный и толковый знакомый дизайнер интерьера не переходит на 10-ку, несмотря на все мои диферамбы ей, только из-за отсуствия add-нa для переноса в арт4.5 (ну нет у нее времени изучать чего-то более серьезное, да и работает это более серьезное медленнее арта, а клиента качество арта вполне устраивает...)

Может быть, есть люди, грамотные в этих вопросах.. Этот форум, я знаю, что, серьезнее mail.ru, поэтому и решила переадресовать эту идею сюда... Было бы супер, если бы кто-то такое сумел осуществить...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении...........е

сли и появится такой програмист хвала и слава ему , я в данный момент об этом не думаю и не задумываюсь (по обстоятельствам проблем навалилось)и врятли ктото станет изобретать то, что нужно человеку которрому лень учить новую версию.

если устраивает 4.5 артлантис тогда я думаю её устроит и арчик 9 который легко справляется с этой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, работает в 9-ке, но мне очень жаль.. Не смогла уговорить ее перейти на 10-ку, а мне она очень нравится. Поэтому встретила эту информацию и размечталась... Для нее был бы выход..

По поводу "лень учить новую версию", то вообще-то ленивой себя отнюдь не считаю и новым версиям всегда очень радуюсь, но то, что получается в артлантис R мне не нравится совсем.

То, что много работы, я понимаю. Спасибо, что ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно никого уговаривать каждый сам решает для себя что учить и в чём выдавать работы,

просто есть разные уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо понимаю Лару и присоединяюсь к её пожеланиям. Артлантис 4.5.6 был самым безотказным и быстрым. А качество вполне всех устраивало. Жаль с ним расставаться. По необходимости учу Синему, а от Артлантис студио отказываюсь - неповоротливый монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте