Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Дайте свою оценку


Рекомендуемые сообщения

Вообще то тут в москве. Фото сделал не я.

Если скажу скока эти панно и сантехника стоит, не поверите.

Короче говоря одна фирма выкупила оборудование и сейчас тут в москве готовят вот такие шедевры. Сами панно потолочные максимальная цена в районе 1000 баксов. минимальная от 9000 рублей.

А сантехника где то 1500 баксов и то комплект там. на сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно был у них в гостях. вызвали что бы посмотреть. хотят типа еще выставки организовать. Сказали что сообщат. На этот раз фото делать буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот просто тут в Москве делают такие красивые вещи а клиентов нет. Приходится как то донести до архитекторов дизайнеров, о том, что вот такие фишки делают у нас. Выкупили оборудование и делаем качественные панно и сантехнику. Вот и хочется как то привлечь внимание. так что ссорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом нужно и писать что такие сякие хорошие делаем то сё ,

а то не в село не в город, дайте оценку ну дали ич то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто боялся что за рекламу вукурят. да и не хотел что бы думали, что один из спамеров. просто выбрал такой путь. наверно ошибочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не злой :) рекламируй потом пиво просто поставишь всем участникам форума а нас здесь с тобой скоро 5000 тыс будя :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто боялся что за рекламу вукурят. да и не хотел что бы думали, что один из спамеров. просто выбрал такой путь. наверно ошибочный.

дай более раскрытую информацию, а если еще есть модели вашей продукции, то архитекторам которые занимаються интерьерами еще проще будет удедить заказчика в целесообразности приобретения вашей продукции. :cp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки мне кажется, что это РЕНДЕР, и очень качественный, просто супер.

На второй картинке сквозь стеклышки на люстре фон зеленый пробивается, на последней полотенце лежит криво а вертикальных складок нет, а и ковер немного плосковатый.

Но все равно классно, вот бы модельки надыбать....:ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. это точно. вечером освобожусь напишу всю инфу про эти панно и сантехнику. самая интересная цена, которая в районе 1000 долларов а сантехника в районе 1500 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не получилось. работы много навалилось. Вчера весь вечер шапку делал для сайта. (вообще то я баннермейкер). так что, не успел. через час напишу. Тока если возможно потом его добавить к фоткам. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиво не забудь, реквизиты слева :)

В благодарность !!

Если вы захотели внести

свой вклад в общее дело

и наградить нас за то, что

мы делаем,то вы можете

перевести нам деньги с

помощью WebMoney.

Z559824801165

R361480740900

только с вашей помощью

сайт может расширяться

и развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте