Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Привет всем, просьба подсказать как моделировать в Archicad10(е) и где взять для этого дополнеия и рендер


Zloi

Рекомендуемые сообщения

Если Архикад10 русский, то не поленись открыть справку. А то вопрос звучить так - как написать симфонию и где взять ноты. Что будет непонятно-спрашивай. задавая конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, просьба подсказать как моделировать в ArchiCAD10(е) и где взять для этого дополнеия и рендер

УУУУ дружище загнул! тут вообще целая история.....:) а книги у тебя нету? на пальцах объяснять сложно, посмотри www.archibase.net там еся объекты на разную тему могет поможет.... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Архикад10 русский, то не поленись открыть справку. Archicad английский, с моделированием нал разбираться скачалпричем Cinema 4D /а в самом Архикаде меня не устраивает рендер и незнаю где и как добиться боле мение нормальной картинке и непонял ещё как из Сinema транспортировать обьек в Архикад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Архикад10 русский, то не поленись открыть справку. Archicad английский, с моделированием нал разбираться скачалпричем Cinema 4D /а в самом Архикаде меня не устраивает рендер и незнаю где и как добиться боле мение нормальной картинке и непонял ещё как из Сinema транспортировать обьек в Архикад

В Архикаде отличный рендер, по крайней мере для чайников, ты видимо не вкурил еще чего.

А позволь поинтересоваться зачем тебе это!

Ты вообще силы то расчитывай а то может не нужно тебе это все :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам архитектор соответственно мне иногда лень рисовать и клиенты требуют компьютерную подачу, а раньше я только чертил, причём последние 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Архикад10 русский, то не поленись открыть справку. Archicad английский, с моделированием нал разбираться скачалпричем Cinema 4D /а в самом Архикаде меня не устраивает рендер и незнаю где и как добиться боле мение нормальной картинке и непонял ещё как из Сinema транспортировать обьек в Архикад

Тебе нужен аддонс для архикада 3ds называется..... в синьке объект экспортируешь как 3 d studio потом открываешь в арчике через 3ds и все!!!! гипс на теле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте