Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

визуализатор Alias Image Studio


Natali_Ru

Рекомендуемые сообщения

Скажите что за визуализатор Alias Image Studio?и как из какой либо 3d проги импортировать файл?3ds можно импортировать туда?(эта программа была диске с Cinema4d)/Очень похож на артлантис,но визуализация кажется лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что за визуализатор Alias Image Studio?и как из какой либо 3d проги импортировать файл?3ds можно импортировать туда?(эта программа была диске с Cinema4d)/Очень похож на артлантис,но визуализация кажется лучше

я интересуюсь 3dвизуализаторами,по вашей теме может поможет этот форум-http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=19

случайно набрал в поисковике! вроде есть почва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
случайно набрал в поисковике! вроде есть почва...

Не, это ветка по Alias(Autodesk) Studio Tools. ST- мощная программа по моделированию. А Alias Image Studio - качественный визуализатор на основе Mental Ray с библиотечкой материалов и световых пресетов. Хорошо заточен под предметку, для архитектуры - сомнительно. 3DS не ест, но хорошо кушает .obj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ветка по Alias(Autodesk) Studio Tools. ST- мощная программа по моделированию. А Alias Image Studio - качественный визуализатор на основе Mental Ray с библиотечкой материалов и световых пресетов. Хорошо заточен под предметку, для архитектуры - сомнительно. 3DS не ест, но хорошо кушает .obj.

А как там с освещением..не пойму.."лампочки" не передвигаются..мне для интерьера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и нет возможности двигать отдельные лампочки. Только общий свет на всю сцену. Я ж говорю - заточено под предметку: чайники там рендерить или автомобили. Для интерьеров не подходит в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте