Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

КАК ВОСТАНОВИТ ФАЙЛ?


romala

Рекомендуемые сообщения

:bc: :suicide: Если кто не спит!!! Помогите! Такого у меня еще не было …

Практически готовый проект из почти 60 метров весом превращается в пустой …

Каким образом я не понял! Как в анекдоте – утром отдавать…

Резервная копия датой в пять дней назад…ТРУБА!..

Вопрос-просьба: возможно как-то восстановить поэтапно, то есть может,

где-то сохраняются какие-то копии… я не знаю, Вообще реально что-нибудь сделать? :bc: :bc:

:bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл *.bpn остался? в нем тоже пусто?

...миллион раз говорил - каждый день - новый файл - в конце файла дописывам дату - и ВСЁ... так нет-же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc: :suicide: Если кто не спит!!! Помогите! Такого у меня еще не было …

Практически готовый проект из почти 60 метров весом превращается в пустой …

Каким образом я не понял! Как в анекдоте – утром отдавать…

Резервная копия датой в пять дней назад…ТРУБА!..

Вопрос-просьба: возможно как-то восстановить поэтапно, то есть может,

где-то сохраняются какие-то копии… я не знаю, Вообще реально что-нибудь сделать? :bc: :bc:

:bc:

Зайди на софтбест качни прогу для восстановления, там их много и попробуй....пока кластеры не затёр другими файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на софтбест качни прогу для восстановления, там их много и попробуй....пока кластеры не затёр другими файлами

логика железная... файл-то записывается в одно и тоже место - и т.к. он есть, т.е. уже записан - то и предыдущий затерт! спасти могет тока баковский файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баковский" не выручил, пришлось доделовать по второму кругу, но все равно спасибо!!! :heat:

незашта в общем-то :) надеюсь урок прошел не зря? ;) я после таких "сюрпризов" сразу начал параноидальничать и плодить копии :))) зато больше таких попадалов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
логика железная... файл-то записывается в одно и тоже место - и т.к. он есть, т.е. уже записан - то и предыдущий затерт! спасти могет тока баковский файл...

У меня тоже такая хрень произошла 6: пропал файл с готовым проектом Поэтому и вопрос :Что такое баковский файл и где его искать??И куда его внедрять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая хрень произошла 6: пропал файл с готовым проектом Поэтому и вопрос :Что такое баковский файл и где его искать??И куда его внедрять?

И ещё хочу добавить : этот же файл который пропал остался в Арте: нет ли возможности его вернуть назад в Арчик, а мне сегодня надо было проект сдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут: -

http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...о+файла+проекта

Алекс, по-моему, великолепно ответил на заданный вопрос. Тема была давно, но более полной информации на заданную тему я ни до, ни после этого не встречала. Спасибо Алексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл *.bpn остался? в нем тоже пусто?

...миллион раз говорил - каждый день - новый файл - в конце файла дописывам дату - и ВСЁ... так нет-же....

Поясните пожалуйста: ДОПУСТИМ , перед очередным закрытием файла каждый день я должен открыть новый файл и вставить весь проект ? Просто я не очень понял фразу: новый файл - в конце файла дописывам дату - и ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста: ДОПУСТИМ , перед очередным закрытием файла каждый день я должен открыть новый файл и вставить весь проект ? Просто я не очень понял фразу: новый файл - в конце файла дописывам дату - и ?????

Мы переименованем файл не только раз в день, а каждый раз когда произошло достаточно много изменений. Поэтому в конце работы имеем 25-30 файлов которые удаляем, оставив для архива только последний. Таким образом избавляемся от вышеописанных проблем. Иногда, когда внесенные изменения приводят в тупик, приходится открывать проект сохраненный неделю назад и продолжать работу с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте