Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Art-lantis Studio 1.2.5 Upgrade


gtres

Рекомендуемые сообщения

И для Англоязычных тоже... Просто они не правильно ннаписали номер версии. 1.2.2, а на самом деле 1.2.5 (смотри на дату обновления)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Англоязычных тоже... Просто они не правильно ннаписали номер версии. 1.2.2, а на самом деле 1.2.5 (смотри на дату обновления)...

Мало того что ошиблись так еще и некочаицо...мудаги :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что ошиблись так еще и некочаицо...мудаги

Всё прекрасно качается просто надо зарегиться на сайте и качай с ftp хоть уккакайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рендере улучшений не выявляется, даже в некоторых местах стали появляться артефакты и жесткие тени, хотя настроены размытые. Скорость пока не проверял. BatchRender опять не работает. Старый от 1.2.0.0 уже не подходит, а который устанавливается по умолчанию с 1.2.5.3 рендерит без radiosity... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное обновление как я вижу глюк на глюке и глюком погоняет :suicide:

По моему кризис компании на лицо.

Толи тупые (маловероятно),

толи бедные, не могут позволить спецов высокого уровня (вероятнее).

Значит так, если они так нас не уважают, что же мы терпим.

Мораль такова!

Слезаем с Арта все дружно и марш на Синьку или Макс. Сегодня уровень подачи проекта повышается, так что Арт вчерашний день. С такой визой как в арте, буш получать копейки в Мегаполисе или просто неконкурентоспособен

. Сам слышал сравнение из уст Заказчиков: А У НИХ КАРТИНКИ КАК НАСТОЯЩИЕ. (Не про Арт) А значит гарантировано трепетное и благоговейное отношение как к серьзной конторе, человекам ясно представляющим что БУДЕТ!

Не мне объяснять вобщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предвидя проссьбы выложить отдельно лекарство

не могу купить можно еще раз выложить. Хотела попродовать Студио, скачала с оффсайта пргу+обновления, а лекарства не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте