Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

FAQ


uncle

Рекомендуемые сообщения

Ну типа камплимент тебе Отвечаешь на вопросы типа где радиус -другой бы сказал учи интерфейс двоечник или читай хелп или листай мозг

Мегаглобус дыкть все же когда-то были чайниками))) Скорее всего нужно создать FAQ по самым распространенным вопросам, например:

- не могу поменять толщину перекрытия (раз в пару месяцев ктонить обязательно спрашивает)

- исчезла камера в 3D проекции (тоже часто)

ну и так далее.

Когда в свое время я изучал арчик по книге и хелпам не все ответы там находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен поддерживаю (про ЧастоЗадаваемые вопросы)Но когда ты начинал изучать арчик что было?-хелп и в лучшем случае книжка Титова по арчику 6,5правильно?а теперь -центнеры литературы а почитать лень. Про faq это к Алексею (если будет голосование я за) :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя сделаем ;) как оно должно выглядеть ?

о короче делам так разные разделы в которых я пишу факу все присылают свои мысли и я их дописываю щас создам раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда ты начинал изучать арчик что было?-хелп и в лучшем случае книжка Титова по арчику 6,5правильно?

не правильно был какой то скан с справочного руководства для арчика 4.5(да да я с такой начал :mosking: )

но в общем ты конечно прав очень многие вопросы то ли от лени то ли от нехватки времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте