Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Операции над обьемными элементами


margo

Рекомендуемые сообщения

Делаю в крыше отверстие перекрытием. Ничего не получается. Отверстие не в плоскости. раньше делала,получалось. Не пойму, то ли забыла что то :girl_cray: Цель крыша,оператор перекрытие,вычитаю - и ни фига.... (перекрытие толще делать не могу)

_____.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа видимо чуток не понят принцип работы в арчике

выделяешь плиту, потом инструмент плиты и удерживая пробел щёлкаешь по плите и готова дырка

----------------------------------------------------

а еслиж уж просто нуно чуток вырезать то не забудь спрятать плиту на невидимый слой потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отверстий в крыше булевые операции не нужны. Зачем усложнять? Просто рисуете штриховкой или полилинией отверстие на крыше. Выделяете эту крышу, активируете инструмент крыша и с нажатой клавишей пробел щелкаете по этой полилинии или штриховке. Всё! Отверстие в крыше есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа видимо чуток не понят принцип работы в арчике

выделяешь плиту, потом инструмент плиты и удерживая пробел щёлкаешь по плите и готова дырка

----------------------------------------------------

а еслиж уж просто нуно чуток вырезать то не забудь спрятать плиту на невидимый слой потом

Енто я все знаю :on_the_quiet: Меня интересовал именно тот вопрос про булевы операции. Пол года назад все получалось, а сегодня нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто я все знаю :on_the_quiet: Меня интересовал именно тот вопрос про булевы операции. Пол года назад все получалось, а сегодня нет.....

Сделай невидимым слой, на котором находится фигура, которую ты вычитаешь, и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте