Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Скрипт Sketchup


папа

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Люди-человеки, ну разве никто не в курсе как пользоваться скриптами в Sketchup'e.

Дайте пожалуйста информации по этому вопросу хоть ссылочку какую, а лучше пару примеров. :et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки, ну разве никто не в курсе как пользоваться скриптами в Sketchup'e.

Дайте пожалуйста информации по этому вопросу хоть ссылочку какую, а лучше пару примеров. :et:

Нашел сам

_ttp://ru.wikibooks.org/wiki/Ruby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки, ну разве никто не в курсе как пользоваться скриптами в Sketchup'e.

Дайте пожалуйста информации по этому вопросу хоть ссылочку какую, а лучше пару примеров. :et:

Как вы Скеч без скриптов используете?!!!

Значит скрипт - это текстовый документ с массой формул, которые в сумме выдают некий желаемый результат воздействия на объект...

Вот вам небольшой пример незаменимого (маст хэв) скрипта - кидать файлы в папку Скеча -> Plugins, использовать - View -> Toolbars->Nul Transformation, появится новая панелька с функцией оффсета по криволинейным поверхностям! Как вы раньше без нее жили?

OffsetOnSurface___v1.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как вы Скеч без скриптов используете?!!!

Значит скрипт - это текстовый документ с массой формул, которые в сумме выдают некий желаемый результат воздействия на объект...

Вот вам небольшой пример незаменимого (маст хэв) скрипта - кидать файлы в папку Скеча -> Plugins, использовать - View -> Toolbars->Nul Transformation, появится новая панелька с функцией оффсета по криволинейным поверхностям! Как вы раньше без нее жили?

Наверное я не правильно вопрос задал, скриптами я пользуюсь. Меня интересовало как писать скрипты! Но все равно спасибо, о скрипте для оффсета по криволинейным поверхностям, я не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте