Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis и Quicktime 7


dimdiad

Рекомендуемые сообщения

Поставил Арчи_11 а он принудительно ставит QuickTime_7, с 6-тым отказывается работать,

ну и после этого начинаются проблемы с русскими текстурами в Artlantis Studio -

перестают подгружатся.

Попробовал скачать легально ;) скачать легально ;) QuickTime_7 с офф. сайта, там вроде пишут что с рууским языком или многоязычной поддержкой есть он,

но качается только в английской редакции:

post-68-1179941850_thumb.jpg

Как это было в QuickTime_6.5, там при установке язык выбирался, мультиязычный, хоть и небыло русского но Арт работал:

post-68-1179942175_thumb.jpg

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто и у меня работает :). А вот чтоб все вместе заработало как сделать?

Следите тут, может абвент что-нибудь ответит по этому поводу:

http://www.artlantis.com/support/forum/rea...time&mes=69

А то нехочется выбирать - или ArchiCAD или Artlantis...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите тут, может абвент что-нибудь ответит по этому поводу:

http://www.artlantis.com/support/forum/rea...time&mes=69

Тоже выход.

Учите господа Англицкий называется :to_pick_ones_nose_eat:

Да если еще можеш напиши на КвикТайм может они быстрее ответят, проблема то кажется больше с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выход.

Учите господа Англицкий называется :to_pick_ones_nose_eat:

Да если еще можеш напиши на КвикТайм может они быстрее ответят, проблема то кажется больше с ним.

А куда писать, у них на офсайте нет ни FAQ, ни форума, ни e-mail.

И все же это проблема скорее в Abvent, в ArchiCAD с QuickTime7 русские текстуры видны вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ну что же вы все «паритесь» с QuickTime.

Да, с ним всегда были причуды.

Я например давно перешел на QuickTime Alternative.

QuickTime Alternative - Программа позволяет воспроизводить файлы mov/qt и другие без установки официального проигрывателя QuickTime от Apple, тоесть это как бы имулятор QuickTime.

Я, например QuickTime уже леть пять не ставлю, и забыл все эти проблемы.

скачать легально ;) его свободно можно тут:

http://fileforum.betanews.com/sendfile/104...ktimealt181.exe

или

http://filesharingdownloads.com/Codecs/Qui...ktimealt181.exe

http://ftp.isu.edu.tw/pub/Windows/Edskes/q...ktimealt181.exe

http://1j.edskes.com/codecs/klsoftware/quicktimealt181.exe

http://www.cdlserver.de/fws/codecguide/quicktimealt181.exe

к стати он также в ходит в пакет кодаков K-Lite Codec Pack, тольке при инсталляции пакета нужно галочку поставить.

Попробуйте, не пожалеите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с АртСтудио ставил? Текстуры русские грузятся?

ArtlStudio ставил, полет нормальный. Текстуры русские не пробовал.... пользуюсь латинскими названиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtlStudio ставил, полет нормальный. Текстуры русские не пробовал.... пользуюсь латинскими названиями

Читай название темы! Artlantis и Quicktime 7. Проблемы с русскими текстурами. :sarcastic_hand:

Английские текстуры у всех работают!

Дело в том что многие папки и текстуры были названы по русски, когда был Квик_6. Новый проект можно без проблем начать, но что делать со старыми? Пока один выход - архикад_10 и квиктайм_6 и артстудио 1.2.

Установка альтернативного_Квиктайма у меня успеха не принесла :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай название темы! Artlantis и Quicktime 7. Проблемы с русскими текстурами. :sarcastic_hand:

Английские текстуры у всех работают!

Дело в том что многие папки и текстуры были названы по русски, когда был Квик_6. Новый проект можно без проблем начать, но что делать со старыми? Пока один выход - архикад_10 и квиктайм_6 и артстудио 1.2.

Установка альтернативного_Квиктайма у меня успеха не принесла :girl_cray:

Попробовал "русские" текстуры, но если быть точным, то... текстуры - газвания латиницей, а папки, в которых они, кирилицей.

Стоинт - ArchiCAD 10 Rus? ArchiCAD 11 INT, ArtLantis Studio 1.2.5.3, QuickTime Alternative 1.81. ВСЕ РАБОТАЕТ.

А то что может и не в теме, дак я тебе просто написал, что расширь сознание не на одном Quicktime свет клином сошелся..... Он просто не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил альтернативный квик. в настройках он у меня определяется как квиктайм версии 7 от эппла. и все работает так, какбудто установлен обычный 7 квик. Тоесть арчик 11 пашет, артлантис 1.2.5.3 не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил альтернативный квик. в настройках он у меня определяется как квиктайм версии 7 от эппла. и все работает так, какбудто установлен обычный 7 квик. Тоесть арчик 11 пашет, артлантис 1.2.5.3 не запускается.

А сам Quicktime 7 у тебя стоит или нет? Ты снес его перед установкой альтернативного?

Я просто не ставлю ни когда Quicktime .... так что попробуй через деинсталяцию Quicktime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Quicktime 7 у тебя стоит или нет? Ты снес его перед установкой альтернативного?

Я просто не ставлю ни когда Quicktime .... так что попробуй через деинсталяцию Quicktime

Видимо альтернативный_квик использует кодеки от обычного квиктайма, поэтому и определяется так.

Видимо стоит перестать копать в этом направлении.

На мой взгляд в вопросе Атлантиса, Русских текстур и Квиктайма - альтернативный квиктайм непомошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Quicktime 7 у тебя стоит или нет? Ты снес его перед установкой альтернативного?

Ну конечно же я снес обычный квиктайм через установку и удаление программ. Может его гденить стоит снести еще? Потомучто альтернативный квик использовал даже серийник от 7 квика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главный вопрос -с QuickTime Pro 7.2.0.240 Артлантис 1.2.6 читает русские названия текстур или нет? А так у меня и с родным квиком 7 всё работает, кроме того, что артлантис в упор не видит текстуры с русскими названиями.

И как QuickTime Pro 7.2.0.240 сочетается с Арчиками АС10 и АС11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос -с QuickTime Pro 7.2.0.240 Артлантис 1.2.6 читает русские названия текстур или нет? А так у меня и с родным квиком 7 всё работает, кроме того, что артлантис в упор не видит текстуры с русскими названиями.

И как QuickTime Pro 7.2.0.240 сочетается с Арчиками АС10 и АС11?

Усё работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос -с QuickTime Pro 7.2.0.240 Артлантис 1.2.6 читает русские названия текстур или нет? А так у меня и с родным квиком 7 всё работает, кроме того, что артлантис в упор не видит текстуры с русскими названиями.

И как QuickTime Pro 7.2.0.240 сочетается с Арчиками АС10 и АС11?

Всё работает, в Арте1260 техстуры с русскими названиями открываются, АС11 запускается.

Спасибо "Kerim"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Kerim заслужил похвалы. Теперь у меня есть отличная связка АС11+АРТлантис 1.2.6.0, как в былые времена АС9+Артлантис 4.5.6. Все читается, тестуры с русскими названиями транслируются без проблем. Хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте