Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ищим Визулизатора


Рекомендуемые сообщения

Молодая Дизайн-студия (2 года) ищет на постоянную работу 3D Визуализатора.

Дело в том, что компания пока еще очень маленькая, но очень перспективная =),

молодой коллектив, офис находиться в центре (м.Кропоткинская).

Вообщем, требуется делать эскизы под текущие проекты. Свой рабочий день будите строить сами, ну конечно не в ущерб срокам сдачи.

Оплата договорная.

Заинтересовало? Пишите тогда мне в личку или на мыло.

p.s. Админу сайта - респек и уважуха!!!! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне интересно :) сколькож такой график стоит ?

я могу дистанционно :)

Было бы просто супер, если бы ты делал для нас визуализацию.

Но нужно чтобы человек работал в офисе.

По удаленки, очень не удобно, очень много времени уходит на разговоры.

А потом подводят по срокам очень часто.

Нужно, чтобы человек сам курировал свое рабочее время. Например, я даю задание, человек говорит мне, что сдаст через 3 дня. А там во сколько он приходит, во сколько уходит, меня не волнует, возможно что задания вообще пока нет (компания маленькая =) ), можешь сидеть своими делами заниматься или вообще не приходить. Так вот если за три дня не успевает, то штраф.

Я думаю такой расклад справедливый...

Но если человек старается для фирмы, то и деньгами его никто не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже пирожки я говорю срок и за этот срок делаю по заданию или по телефону переговариваем условия, не сделал вовремя и всё :) вролёте,

рабочее место не нужно :) электроэнергия экономия, а по майл агенту воще можно болтать тока микрофон ставь

я уже делал дистанционную работу правда бесплатно, просто был один хороший человек на форуме, умер для меня он

под ником GMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже пирожки я говорю срок и за этот срок делаю по заданию или по телефону переговариваем условия, не сделал вовремя и всё :) вролёте,

рабочее место не нужно :) электроэнергия экономия, а по майл агенту воще можно болтать тока микрофон ставь

я уже делал дистанционную работу правда бесплатно, просто был один хороший человек на форуме, умер для меня он

под ником GMC

Я всеми руками за!!!!!

Только вот начальство, набив шишек об удаленку, хочет видит человечка в офисе.

Машина специальная есть (комп всмысле), инет завались, чай&кофе упейся... =)

и никого старше 30 лет... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за!!!!!

Только вот начальство, набив шишек об удаленку, хочет видит человечка в офисе.

Машина специальная есть (комп всмысле), инет завались, чай&кофе упейся... =)

и никого старше 30 лет... =)

В скайпе можно и вебкамеру подключить и обчаться глядя в глаза .

Зы' а на счет 30лет эт да, эт прикольно, то есть Леха у тебя время поработать только до зимы :sarcastic_hand:

ЗЫ' ЗЫ' ну вот и пристарели ужо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если стоящий обьект то почемуж не сьездить в гости :)

старость подкралась незаметно :( а что если больше 30 не возьмут ???? я себя на 20 ощущяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас =)

как всегда все переиначили!

Просто собрались ребята, скинулись и открыли свою фирмочку...

вот уже птфу-птфу-птфу 2 года держимся...

И это совершенно не значит, что возраст играет какую-то роль...

ведь мы тут тоже секрет вечной молодость не открыли... =)

вот хотим еще свою бригаду строительную завести... думаем, размышляем, прикидываем... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все абсолютно серьезно.

И не надо задавать вопросом, а почему здесь ищешь, а не на rabota.ru.

Все просто: здесь описана вся ситуация как есть.

Честно и без лишнего официала.

Я думаю многие со мной будут только солидарны.

ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, ув. Скай - открываем голосование за Алексея! ;)

(спецов таких не много; да и насчет порядочности ни у кого сомнений не возникает)

а если серьезно, то я сам в одной фирме в Краснодаре работаю с описаным графиком - в конце концов все сводится к удаленке - работа по мылу, с клиентом общаюсь не обязательно лично, с некоторыми вообще ГИП разговаривает, мне передает чё хотят примерно, я им примерные наработки, картинки - они выбирают примерный вариант. в офис заезжаю ради приличия чтобы директор лицо мое помнила, правда иногда надо ГИПа помучать вопросами лично, но редко... ;) Если человек раздолбай - то неважно в каком городе живет - все равно со сроками кинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, ув. Скай - открываем голосование за Алексея! ;)

(спецов таких не много; да и насчет порядочности ни у кого сомнений не возникает)

а если серьезно, то я сам в одной фирме в Краснодаре работаю с описаным графиком - в конце концов все сводится к удаленке - работа по мылу, с клиентом общаюсь не обязательно лично, с некоторыми вообще ГИП разговаривает, мне передает чё хотят примерно, я им примерные наработки, картинки - они выбирают примерный вариант. в офис заезжаю ради приличия чтобы директор лицо мое помнила, правда иногда надо ГИПа помучать вопросами лично, но редко... ;) Если человек раздолбай - то неважно в каком городе живет - все равно со сроками кинет...

Ув. Смайл =)

Лично я не против кандидатуры нашего обожаемого админа....

и я уже выше писала, что я бы была очень рада с работать...

гы, а деньги переводом перечислять.... =)

Еще раз повторяю, у нас маленькая фирма и мы ищем не только визуализатора как работника, мы ищем равного члена команды, который помогал компании рости и развиваться... и относился к работе не только как к возможности заработать деньги... или посидеть годик и уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уж от простого визуализатора и до глав спецов добрались)))))

А как на счет удаленки? Или все таки пока нет)))

Да и скажите что у вас за объекты, интерьер, экстерьер, промышленные объекты, общественные, жилые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уж от простого визуализатора и до глав спецов добрались)))))

А как на счет удаленки? Или все таки пока нет)))

Да и скажите что у вас за объекты, интерьер, экстерьер, промышленные объекты, общественные, жилые....

В основном интерьер и экстерьер жилых объектов, так же общественные (офисы, рестораны, магазины), но реже... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что я предложил свои потуги если что стучите в аську :)

интерес больше к екстерьеру

Спасибо огромное Леш...

я лично учту... =) и если что буду использовать тебя в личных целях (пошловато звучит)....

в смысле когда халтура подворачивается... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне даааалеко уже за 30 и даже немного за 60 , дед одним словом, будет Вам интересно со мной?

им может и нет, а мне интересно, только не как визуализатор, скорее архитектор или ведущий архитектор и все же более на постоянную, нежели временную работу, но с достаточно свободным графиком. В Москве??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им может и нет, а мне интересно, только не как визуализатор, скорее архитектор или ведущий архитектор и все же более на постоянную, нежели временную работу, но с достаточно свободным графиком. В Москве??????

В Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот!

Уже и здесь конкуренты.

Ну я в расстройстве.

Уважаемые админы, может тогда сделаете одну из главных тем форума "Вакансии и резюме", а?

а то тут совсем беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тут совсем беспредел.

Это не беспредел и да же не конкуренция, это совсем другое предложение.)))

PS' мне например тоже работать везуалистом неинтересно.

Ps' ps' а ветку с предложениями по работе конечно можно создать, присоединяюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не беспредел и да же не конкуренция, это совсем другое предложение.)))

PS' мне например тоже работать везуалистом неинтересно.

Ps' ps' а ветку с предложениями по работе конечно можно создать, присоединяюсь))

А где логика?

Я говорила уже не один раз, фирма молодая и как ты себя проявишь, то так оно и будет.

Просто сейчас очень нужен визуализатор, как воздух. Нам через две недели проект сдавать нужно, а нас тут типа "дизайнер" подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая Дизайн-студия (2 года) ищет на постоянную работу 3D Визуализатора.... бла...бла...бла...

Мне показалось ваше объявление не конкретным и возник ряд вопросов.

1. Цена вопроса и форма оплаты. Ибо прежде чем думать мне не понятно над чем думать :)

2. В чём работаем? (редактор, рендер, подача)

3. На чём работаем (железо)

4. Т всё таки, оформление, трудовая? договор?

Сами поймите: Без бумажки - мы муражки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте