Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Растительность на "маштабных" перспективах...


romala

Рекомендуемые сообщения

Думаю, для Всех интересно будет: делая перспективы генплана, столкнулся с проблемой как быстро и красиво сделать растительность как на картинке, которую здесь же скачал (как по мне очень натурально и не думаю, что это все из отдельных библов деревьев, похоже на сферы)! Может кто-то подскажет какие-то варианты решений, может Автор изображения поделится тайной... Может у кого-то есть текстуры растительности... :IloveAr-cat:

post-164-1181993181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой проге ты ваяешь ?

в чём помощь синька? макс? арт ?

ArchiCAD+ART

в какой проге ты ваяешь ?

в чём помощь синька? макс? арт ?

В принципе если подробный тутор, то можно и в Максе, и в Синьке.... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальные люди просто :)

макс могу работать , синька могу, арт могу , дерева сделать ......ой немогуууууу.

лан щас проснусь и накидаю примерчик для синьки, для макса есть плаг которые дерева делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальные люди просто :)

макс могу работать , синька могу, арт могу , дерева сделать ......ой немогуууууу.

лан щас проснусь и накидаю примерчик для синьки, для макса есть плаг которые дерева делает

Да я не страдаю плагиатом, просто хотелось бы узнать может о каких то плагинах, интересных методах, в общем, разные мнения, свое же скину по-пожжее....

И эта, для общего развития, можна поподробнее о плагине для Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не страдаю плагиатом, просто хотелось бы узнать может о каких то плагинах, интересных методах, в общем, разные мнения, свое же скину по-пожжее....

И эта, для общего развития, можна поподробнее о плагине для Макса

Это в максе делал аффтар и пользовал прокси обьекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте