Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Конфигурация компа


Рекомендуемые сообщения

Перехожу в новую фирму в специально созданный для нашей группы отдел. Нужно сказать какие компы нам нужны

Подскажите кто в железе разбирается

нужно несколько одинаковых для работы (арчик, макс, артлантис) и один как сервер

Ограничений особых по цене не дают

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не плохо работает :

CPU AMD Athlon 64 X2 5600+ am2 1

Вентилятор GT Igloo 7300 (S754/S939/S940/Opteron) 27dBA 1

DDR II Kingston 1Gb PC-800 KVR800D2N5/1G 4

Seagate Barracuda 7200.10 250Gb SATAII (ST3250620AS) 1

NEC DVD±RW (Sony NEC Optiarc AD-7173A) Dual Layer OEM 1

M/B ASUS M2N-E sAM2, ATX, NVIDIA nForce® 570 Ultra, ADI 1988, 4DDR-II 1

PCI-E Palit 256Mb GF 7900GS 256bit GDDR3 DVI TV, bulk 1

Корпус ModeCom Feel 307 Black {midi/P4-350 Вт/USB/Audio/TAC} 1

Logitech Deluxe 650 Cordless Desktop,White, OEM ( USB) !!!!!!! 1

Logitech Mouse MX310 Optical PS/2+USB (930928) 1

22’’ LG L226WTQ-BF Wide, 2ms, 3000:1, 300 cd/ m2, 1680 x 1050, 170°(H), 170°(V), DVI, black, ТСО`03

Правда из всего набора ПО стоит Арчик-Синька. Как показала практика 4Гб ОЗУ никчему :to_babruysk: Ни арчик ни синька стока не съест! Гораздо важнее иметь быструю сеть лучше гигабитную и на серьезных свичах (типа 3Com) чтоб колизий поменьше було! И сетевой рендероинг.

УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моделлинга нет смысла в мощной системе, достаточно среднячка + нормальная карта с open gl. А вот для рендера наоборот. Лучше всё вложить в мощный камень, а лучше 2! :) Я так и поступлю, когда для 8-миядерников будут нормальные чипсеты, ибо intel 5000 не справляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моделлинга нет смысла в мощной системе, достаточно среднячка + нормальная карта с open gl. А вот для рендера наоборот. Лучше всё вложить в мощный камень, а лучше 2

это я и сам понимаю. хотелось просто конкретно узнать по железу. Комп конечно нужен не только моделировать, но и рендерить

И всетаки на данный момент лучше атлон x2 или intel core 2 duo&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы определить производительность нуно сравнивать на примере

вот пример http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=2563

сравниваем на синьке 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ!!!! Просто спецуху влом было набирать вот и копирнул ответ поставщика. Просил USB а получил беспроводную :sarcastic_hand: Думаю за...сь батарейки менять :suicide: А так клава самая заурядная. Ну а насчет камней, это каждый выбирает для себя. Мне дык атлоны нравятся, а комуто кроме лесосеки ничего и не подавай, в общем что нравится, то и бери. По большому счету, для нашего брата и то и то подходит, пни греются поменьше, а атлоны подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте