Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Печать из Archicad 10 & 11 на Vista


gan75

Рекомендуемые сообщения

ArchiCAD 10 Int, ArchiCAD 10 Rus & ArchiCAD 11 на Windows Vista в упор не видят ни одного принтера и соответственно не печатают.

Принтеры виртуальные - Adobe PDF(8), Microsoft Office Document Image Writer, Microsoft XPS Document Writer.

Amyuni PDF Converter не устанавливается. Физических принтеров нет (ноутбук). Интересует печать PDF на Windows Vista.

P.S. Вариант XP SP2 я и сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же и у меня было - ноутбук с Vista. Так я даже установить архикады не смог.

Пришлось всё сносить и устанавливать XP. Помучился , зато теперь никаких проблем. По моему другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста 32-х или 64-х разрядная? В любом случае обнови ПО, большинство продуктов уже обновитлось под висту. У меня были проблемы в начале, пока не нашёл что нужно. Сейчас печатаю pdf через принтер которы в комплекте с Adobe Acrobat 8 Professional. Всё что старше - не увидица. Амуни всякие я вообще не пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Vista Ultimate 32, ArchiCAD 10 (первоначальный без апдейтов) - все работает на ура!!! Единственное PDF converter конечно же не устанавливался. С успехом заменил на Sonic PDF. Радуюсь жизни уже полгода! Вообще могу сказать, что Виста с упехом справляется со всеми прогами. Есть правда, недостаток и, пожалуй, существенный - нет до сих пор драйверов под плоттеры HP designJet 500. Если кто выручит решением проблемы, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте