Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как превратить жилой дом в офис


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

вот собственнно делаю офис банк, на первом банк а далее офисы

шеф говорит похоже на жильё что сделать чтоб он стал офисом :

проект сделан в синьке мож кому пригодится с настройками

:IloveAr-cat:

2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение мое, замечу сугубо субъективное, что в данном виде сие здание навивает воспоминания о панельно - блочном домостроении (отсюда, видимо, и похоже на жилье), связанно это, как кажется, с презентацией (графикой). Если добавить материалы, панельки станут композитом, а не крашенным бетоном, думаю заиграет. Хвост и антенна слегка сыроваты, а стилобатная часть слишком жидковата для такого объема, я бы его по массе увеличил. А в целом надо смотреть как вписывается в застроику. Право на жизнь, безусловно, имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилобатная часть слишком жидковата для такого объема, я бы его по массе увеличил

вот тут согласен. а остальное мне нравится и даже очень. действительно надо маты добавить и будет смотреться супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Архитектурные детали это хорошо! Климат у Вас тоже не подкачал с мостиками холода проблем меньше, но если забывать про водоотведение, даже с деталей (кстати какой материал стен?) при эксплуотации вид могет сильно пострадать! По моему беда многих эскизников, что некоторые проблемы в голове не держат когда придумывают! Впоследствии при рабочем проектировании появятся сложные и нерациональные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте