Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

скетч и синька


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

в синьке есть 2 скетча 1 просто условно контуры отчерчивает тоже прикольно а есть скетч и тун это мощный целый модуль под синьку как финал рендер к примеру,

и у становок там море просто может вечерком выложу район кому интересно поковырять настройки файлик всего 500кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшеб Леха туторок бы замутил по скечу думаю тутор не помешает... + народ почитает..... глядишь опять в конкурс перерастет..:) На тему " КТО ЛУЧШЕ ЗАШАРАШИТ В СКЕТЧЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшеб Леха туторок бы замутил по скечу думаю тутор не помешает... + народ почитает..... глядишь опять в конкурс перерастет..:) На тему " КТО ЛУЧШЕ ЗАШАРАШИТ В СКЕТЧЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ " :)

Во,во и по травке заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизывал вот с этой картинки уж очень она мне понравилась сделанно тоже в синьке post-1-1187630279_thumb.jpg

а вот сам файлик мож кому интересно,

наличиарх текстур обязательно new3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные результаты. Хотя, Illustrate и CartoonReyes пользую и хватает с головой, особенно если учесть скорость рендера(Иллюстрейт - в пределах нескольких секунд, Картун - не больше минуты) и гибкость настроек, при их малом числе. :) Еще бывает в Vray-e wire-режимы с полупрозрачностями и тенями использую, но это уже серьезно считается, даже дольше стандартного GI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно если ещё использовать скечап каркандаш кальку то уж точно с головой хватит.

и я нееееоднократно говорил что флуд полезен в меру,

высказался подтверди сказаннное сделанным.......а иначе смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти готов тутор на DVD диске там и травка и экспорт арчика в синьку

всё пошагово с примерами

Чёт у себя тутор по травке на DVD дисках не нашёл, есть ли ссылка?, мож не полный боекомплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличиарх текстур обязательно

Спасибо, оч интерено, картинка то что нужно. Подача просто отменная.

Но параллельно возник прагматический вопрос - большая ли билиотека арх текстур и где ее найти ??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте