Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Фасад торгового комплекса


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

на ваш суд три варианта 1 делал думал 2 других производное сдеоанное за 20 сек

интересуют в каком лучше направлении двигаться, показан только 1 фасад

post-1-1188488142_thumb.jpg

post-1-1188488157_thumb.jpg

post-1-1188488169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый вариант больше понравился. Бочонки, вылазящие из стены ее разнообразят. Только арочники на косые стойки опираются как-то неконструктивно. Балка посередине - я бы ее на прямую стойку опирал, так тектоничней, мне кажется. Или убрал центральную балку, а вместо нее две по бокам в места сопряжения с косыми стойками... ограждения перил наверху сделал бы тройные горизонтальные, выявленные, а стойки задвинул бы назад, соединив их с горизонтальными консольными участками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится тебе- думаб не пропорциональность обьемов... тоесть тонкие "ажурные" вертикальные и горизонтальные линии очень хорошо смотрятся на втором рисунке, но отсутсвие доминанты , которая присудствует на 1 и 3, делают второй скучным.. хотя он мне более всего понравился своим спокойствием...

попробуй поработать с пропорциями этих доминант и направляющих... думаю они слишком громозкие, чем забивают"воздушность"с здания...

упорядочить пропорции элементов попробуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится тебе- думаб не пропорциональность обьемов... тоесть тонкие "ажурные" вертикальные и горизонтальные линии очень хорошо смотрятся на втором рисунке, но отсутсвие доминанты , которая присудствует на 1 и 3, делают второй скучным.. хотя он мне более всего понравился своим спокойствием...

попробуй поработать с пропорциями этих доминант и направляющих... думаю они слишком громозкие, чем забивают"воздушность"с здания...

упорядочить пропорции элементов попробуй..

что не нравится тебе- думаб не пропорциональность обьемов... тоесть тонкие "ажурные" вертикальные и горизонтальные линии очень хорошо смотрятся на втором рисунке, но отсутсвие доминанты , которая присудствует на 1 и 3, делают второй скучным.. хотя он мне более всего понравился своим спокойствием...

попробуй поработать с пропорциями этих доминант и направляющих... думаю они слишком громозкие, чем забивают"воздушность"с здания...

упорядочить пропорции элементов попробуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без экранов теряется уникальность решения фасада...

Тем не менее, непонятно их функциональное назначение? Может быть, есть смысл сделать балконы..., а лучше эркеры. А на крыше предусмотреть инверсионную кровлю... Напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й вариант! мне кажется здесь лишней чентральная опора для зонтиков.Да и выглядит она на мой взгляд несколько легкомысленно. и не понятно где здесь вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая центральная ?? воще входа здесь нет это врагмент фасада здания которое в плане допустим треугольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант конечно выгоднее, но вот с лопухами чего-то переборщил, как-то они перегружают уж больно сильно фасад. А вот эффект просто класс, случайно никто не знает, под МАХ есть такая фишка и вообще в чем это рендрилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это всё мелочи

я тока час назад стал папой :)

Поздравляю :dance3: ....................

. Как ты только все успеваешь???

Что с форумом только теперь станетса??? :)

А фасадец первый прикольный, но хотелось бы увидеть весь объем целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)))

сайт это вторая дитятина :)

первая Софья у меня будя

а обьем уже есть собранный весь

тока вот терь в понедельник возьму отпуск :)

скорее всего.............уж

е и лето закончилосья а нигде небыл море под боком и туда не попал :)

Коллекция приобретаем на пелёнки помогаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хорошая динамичная композиция, единственное стекляшка по цоколю(:. и в принципе перебор по стеклу, при условии торгового центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте