Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Глючит Арт-Студио на Висте32


ARHI-PIT

Рекомендуемые сообщения

Зависает и нестабильно работает арт на висте!!! У кого-нибудь есть такое?! может медочек какой нормальный есть от такого несчастья!! Чего подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на висте глючил... причём нановом компе. Снёс висту и поставил нормальный XP

а мне то как обидно.... только вот ноутбук купил себе новенький....всё там поставил.... наладил.... а моё главное состовляющее на нём не бачит((((( как назло блин... :suicide: сносить висту жалко буду пытаться наладить..... скачал обновление под лантис студио 1.2.6. вот жду кряка ... нету :bc: случаем ни у кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то как обидно.... только вот ноутбук купил себе новенький....всё там поставил.... наладил.... а моё главное состовляющее на нём не бачит((((( как назло блин... :suicide: сносить висту жалко буду пытаться наладить..... скачал обновление под лантис студио 1.2.6. вот жду кряка ... нету :bc: случаем ни у кого???

попробуй тутачки (://www.archimix.ru/forum/showthread.php?t=74) или на базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тутачки (://www.archimix.ru/forum/showthread.php?t=74) или на базе

Спасибо конечно... но трабла оказывается не в обновление.... поставил арт на стационарный комп(с Вистой который) всё работает, В чём же проблема арт-лантис не хочет работать с моим ноутбуком или чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте