Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Помогите отключить освещение по умолчанию.


zaq

Рекомендуемые сообщения

Пробовал различные комбинации. Включал выключал defaul lights и пр. Включал выключал в render options\enviroment\texture editor\sun\override sun parametrs. Тень в любом случае присутствует.

И доп. вопрос.: Для того чтобы параметры переключенные в render options вступили в силу, требуется ли выходить перед рендером из оных.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял для "ночного" рендера или типа того?

Советы

1. Простой(им активно пользуюсь): 6(5) инфинти-плэйнов(vray infinite plane) по разные стороны и в какой-нибудь слой запихнуть(можно потом скрыть)

2. Если используются такие пресеты типа default, то в энвироменте в картах(буква М) бакграунда и джи - выбрать вместо ская - none(не использовать ничего :))

Иногда можно бакграунд отключить. Примерно тоже самое для ирмапоских настроек...и надо отключить тени в скетче.

---

Для того чтобы параметры переключенные в render options вступили в силу, требуется ли выходить перед рендером из оных.

Энвиромент проверяется каждый раз(оверайд сан), если экстерьер.

И настройки вступают в силу, если ввести данные в любое определеннное место и нажать "энтер"(во всяком случае работают так и при настройках источников света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял для "ночного" рендера или типа того?

Советы

1. Простой(им активно пользуюсь): 6(5) инфинти-плэйнов(vray infinite plane) по разные стороны и в какой-нибудь слой запихнуть(можно потом скрыть)

2. Если используются такие пресеты типа default, то в энвироменте в картах(буква М) бакграунда и джи - выбрать вместо ская - none(не использовать ничего :))

Иногда можно бакграунд отключить. Примерно тоже самое для ирмапоских настроек...и надо отключить тени в скетче.

---

Энвиромент проверяется каждый раз(оверайд сан), если экстерьер.

И настройки вступают в силу, если ввести данные в любое определеннное место и нажать "энтер"(во всяком случае работают так и при настройках источников света)

Спасибо буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте