Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Лицензия


ahl

Рекомендуемые сообщения

Установил арт 1,2,но теперь при каждом запуске она просит лицензию, и говорит, что осталось …..на один меньше дней. Как решить этот вопрос? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил арт 1,2,но теперь при каждом запуске она просит лицензию, и говорит, что осталось …..на один меньше дней. Как решить этот вопрос? Спасибо.

Может просто немножко полечить)))) оставь мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто немножко полечить)))) оставь мыло

лечил crack_1.2.0.12 Все нормально работает, но только вначале загрузки просит лицензию, и пишет, что осталось работать 31-n дней. Мое мыло ahl@tut.by

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тебе изучать синему!!! :IloveAr-cat:

Может, в этом случае, лучше Макс+Vрей ? (занимаюсь интерьерами, моделинг и чертежи делаю исключительно в архикаде), супер-пупер качественные картинки не нужны, главное, чтобы было быстро и понятно заказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага человек который ездит на жигулях и смотрит на иномарку всегда говорит, ну хе а у вас типа колёса дорогие а я весь хороший и быстрый на стоянке обгоню вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага человек который ездит на жигулях и смотрит на иномарку всегда говорит, ну хе а у вас типа колёса дорогие а я весь хороший и быстрый на стоянке обгоню вас :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Красиво сравнил!!!!! :))))))

А если разобраться.... на вкус и цвет....кому как..... хотя я помню когда начинал в арте..... помнишь Леха? как ты мне сказал УЧИ СИНЬКУ!!!! про детскую в дымке я помню... :)))))))отвизуализир

ованную в артлантисе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт как раз для забегов на короткие дистанции.....и опыт показывает что ни для градсоветов, ни заказчику лучше качества чем Лантис и не НУЖНО!!!....хотя кто как им пользуется.... а 100% визуализация в архитектуре вообще излишня (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в инструменте. А в ручках и голове. Я, как ни пыжился, Артлантис не перемог - меня там убивало все абсолютно. У меня сложилось впечатление, что это детская игрушка, типа Тетриса. Особенно - после Макса и ЛайтВэйв. Однако товарищ мой за считанные минуты собирал, текстурировал, освещал и рендерил такие сцены, что... в общем - клевейшие картинёшки делал. Хоть и не особо фотореалистик, зато очень вкусные по качеству решения и подачи. :) У меня лично быстрей всего получается взять тушь-перо и цветные карандаши, да за несколько минут - ракурс набросать. И со способами подачи стоит повозиться. Я обычно вспоминаю рисунки Гимара и Отто Вагнера, или Райтовские подачки - смачно. И вполне реалистично для тех времен - точность перспективы, деталировка, антураж, эстетские надписи, композиция листа, цвет/тонирование. Главное - что в голове... :) Все больше убеждаюсь в том, что вкус - врожденное чувство красоты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сказал про машины к тому что ростут потребности заказчика , возможности машин, всё идёт вперёд только арт толкется на месте мне лично скучно перекидывать стало из арчика и тупо текстурить, синька дает возможность думать более свободно не вводя циферки а от набросков создавать форму....

короче можно много говорить а связка синька арчик щас самая рульная после пояявления в ней вирея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Однако артлантис всеравно останется рендером №1 для ArchiCAD как ни крутите - 30 минут на метровый планшет в 300DPI так никто больше не могет. и отнюдь это не жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако артлантис всеравно останется рендером №1 для ArchiCAD как ни крутите - 30 минут на метровый планшет в 300DPI так никто больше не могет. и отнюдь это не жигули.

Полностью согласен :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте