Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Книга по Archicad скачать бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно скачать легально ;) бесплатно книгу по Archicad.

ссылка: ********

просьба к тем кто скачает. Просто кликнуть на рекламе (любой) заранее спасибо...

что за книга и что нажать ?

постарайся обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Повторюсь для тех кто не читает предыдущие топики.

Елена Кустова, Ольга Иванова. Archicad 10.0 на примерах

Руководство состоит из отдельных уроков, содержащих теоретические и практические сведения по созданию элементов модели с помощью программы для архитектурно-строительного проектирования ArchiCAD 10. На примере построения коттеджа рассматриваются команды создания элементов модели виртуального здания, методы редактирования элементов и вывода готового проекта на печать. Подробно даны способы визуализации модели, что позволяет рассматривать объекты снаружи и изнутри, а также с неподвижных точек и в движении. Каждый из уроков содержит множество иллюстраций, что облегчает понимание как интерфейса программы, так и работы в ней.

Титов С. ArchiCAD 10. Справочник с примерами

В книге описывается 10-я версия ArchiCAD — популярного пакета архитектурно-строительного проектирования, получившего широкое распространение и являющегося фактическим стандартом в своей области. Книга призвана сформировать у читателя упорядоченное и целостное представление о базовых функциях программы и о расширении ее возможностей. Рассказ о возможностях программы сопровождается примерами, показывающими способы применения ее инструментов в наиболее типичных ситуациях работы над проектом. Для архитекторов, инженеров-строителей, дизайнеров по интерьерам, студентов архитектурно-строительных специальностей и всех, кто использует в своей деятельности пакет ArchiCAD.

Самоучитель по ArchiCad 9

Видео курс предназначен для всех, кто желает научиться использовать функции и возможности ArchiCad 9 для плодотворной работы. Уроки озвучены профессиональным диктором. В самоучитель включены многочисленные интерактивные элементы, дающие возможность участвовать в обучающем процессе, что позволит быстро и в полном объеме овладеть возможностями программы. Курс состоит из девяти уроков, включающих наиболее важные аспекты программы. Язык: русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте