Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

импорт экспорт


art

Рекомендуемые сообщения

Илья Алекс объясните поподрбнее. Я не очень понял.Попробоьвал через obj И потом разбил на полигоны но маты все равно на всю модель накладываются...:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Алекс объясните поподрбнее. Я не очень понял.Попробоьвал через obj И потом разбил на полигоны но маты все равно на всю модель накладываются...:\

А 3DS тебя не устраивает? он нормально сохраняет объекты с материалами, на некоторых даже есть полигон-сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...Проблем

а такая сделал сценку в скече,перекинул в синьку через ibj все вроде хорошо у плоскостей полигонов столько сколоко нужно,но текстуры нужно заново кидать и некоторые плоскости глючат......Через 3ds есть текстуры но просто тьма лишних полигонов,можно ли как нибудь избавиться от них. :to_pick_ones_nose_e

at: :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

НАРОД ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ТАКОЙ ВОПРОС ПРИ ЭКСПОРТЕ ИЗ СКЕЧА В СИНЬКУ ОБЬЕКТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ...Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ВСЕ ИСПРОБОВАЛ...МОЖЕТ ЧТО ТО В СИНЬКЕ ПОМЕНЯТЬ...ПРОБОВАЛ ЕДИНИЦИ ИЗМЕРЕНИЯ НЕ ПОМОГЛО ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КАК ОЧЕНЬ БЫСТРО УВЕЛИЧИТЬ ОБЬЕКТ...ОН НА СТОЛЬ КО МАЛЕНЬКИЙ ЧТО УВЕЛИЧИВАТЬ ЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГО...............

.....................

.....................

...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое , иногда место неохота париться с еденицами, просто маштабирую , только в 3 присеста по шкале от о до 10, каждый последующий присест значительно более сильно маштабирует обьект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое , иногда место неохота париться с еденицами, просто маштабирую , только в 3 присеста по шкале от о до 10, каждый последующий присест значительно более сильно маштабирует обьект!

Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ...МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ...УМЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ...НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК НО РАНЬШЕ ОБЬЕКТЫ БЫЛИ СГРУПИРОВАННЫ ПО ЧАСТЯМ.КАК ТОЛЬКО ВСЕ ГРУППЫ И НЕ ГРУППЫ ОБЬЕДИНИЛ В ОДНУ ВРОДЕ ВСЕ СТАЛО НОРМАЛЬНО...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте