Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нужна помощь по созданию видео с проекта


Goodok

Рекомендуемые сообщения

Есть проект котеджного поселка не знаю насколько он качественно и разумно сделан с технической точки зрения сидел над ним неделю посути дела на нем познавал возможности Архикада вер.10. Вроде все более менее получилось как дело дошло до визуаляции, а именно хотелось бы создать видео ролик общего плана с облетом по улицам ... что-то своей головы уже не хватает хочеться сделать не просто предмет висящий в воздухе а там чтоб облачка, земелька была. Поскажите кто чем может ... да возникает проблема при съемке камерами по траектории, так как много деревьев и на всех много листьев ... но деревьями можно пренебречь проект вроде приложил используются стандартные библиотеки 10,9 версий Архикад [attachment=2977:kot

edz_angar12_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало сохрани план в формате .pla и жди что бы добрые дядьки-професионалки тебе помогли :IloveAr-cat:

А чем такой формат непходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как обьёмно и популярно обьяснил все свои желания :)

молодец 5 баллов

я тоже так хочу и видео и чтоб с реальным пролётом и чтоб машинки ездили и чтоб облачка да и шоб не просто а с земелькой и прочее итак далее.....

хотя почему нет......

ты раскажи сколько за это щастье тебе заплатят чтобы интузиазму поприбавилось :)

а там глядишь и помошников отгонять начнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, что не у всех имеются библиотечные элементы в точности такие же, как в проекте. У меня, например, ограждения такого не оказалось и поэтому вместо него - жирные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как обьёмно и популярно обьяснил все свои желания :)

молодец 5 баллов

я тоже так хочу и видео и чтоб с реальным пролётом и чтоб машинки ездили и чтоб облачка да и шоб не просто а с земелькой и прочее итак далее.....

хотя почему нет......

ты раскажи сколько за это щастье тебе заплатят чтобы интузиазму поприбавилось :)

а там глядишь и помошников отгонять начнешь

Проект не коммерческий... только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, что не у всех имеются библиотечные элементы в точности такие же, как в проекте. У меня, например, ограждения такого не оказалось и поэтому вместо него - жирные точки.

Извиняюсь ... значит закрался какойто заборчик левый. Давали вроде как 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нуно учиться на примитивах а не на деревнях

Забавно конечно но вопрос был не про то как и на чем мне лучше учиться если можете подсказать по поводу облачков и земли буду признателен... насчет того что с деревни я зря начал я уже понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите кто чем может ...
вот и я помогаю тебе, не нравится не читай

воще для того чтобы помочь тебе поясни в чем ты собираешся делать пролёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я помогаю тебе, не нравится не читай

воще для того чтобы помочь тебе поясни в чем ты собираешся делать пролёт ?

Ну насколько я пока знаю Архикад помоему из него можно попробовать движение камеры по траектории, я пробовал давольно не плохо, но не знаю как сделать небо и землю .... или какой фон задний чтоб присваивался грубо говоря всей сцене. Вот как бы это интересует. Может этого в архикад вообще сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем скажу так если ты можешь такое сделать в арчике Ура прогрессу ,

яб не осмелился такое делать

прога которая с трудом сметы щитает не способна на чудеса

есть проги для этого синема 3дсмакс они делают и видео и тучки монтаж с реальным видео.

но на это годы люди тратят изучая

в двух строчках не описать

начинай с примитивов учить и просто и понятно будя есть сотни часов видео уроки учи смотри что не понятно мспрашивай но не надо говорить я тут тока арчик осовил покажите как в нем делать видео, ты просто воводишь заблуждение

если нужно видео абы отмазались можно сделать и в арчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ясено что видео в архикаде делать бесмыслено ... но неужели нет вариантов проще, 3Dmaks не простая вещь, пробовал как-то знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учил синему и делал в ней видео всё просто

ставишь кубики и учишся их двигать ставить свет то сё как научишся заменяешь сложными обьектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учил синему и делал в ней видео всё просто

ставишь кубики и учишся их двигать ставить свет то сё как научишся заменяешь сложными обьектами

Cinema 4d правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое просто в основном что находил в форумах все использовалось для построения фотоизображений по описаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чтоб в итоге не ролик а фотка получилась... ну не знаю я пока как назвать это правильно .... вопрос не в тему (причины ошибки переполнения диска 22) что из-за большого количества объектов (как я понял) и как нибудь можно места поболее выделить вроде виртальной памяти поставил по выбору опреционки, оперативы 2гб, видео тоже неплохое 8600gt х 256 2шт в сли стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в максе могу виреем санимировать, за бабло есессно. У меня терь тачанга ваще крута. Кубик 6600. Это вещь чуваки. Забыл что такое ночной рендер.

Для архмосквы стенд оформлял видюх понаделал тьму и в вирее! вирей сан рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в пятницу мож возьму 4 процессорный и видео 8800 GXb какаято

ам мож небудя и возьму 3 проца

распиши какая у тя тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascot Asus 6AR2-B/360 ATX 360W Черный/Серебристый [uSB-A:2, Mini Jack Audio, IEEE-1394, Mic-In]

FSP Epsilon 600W EX-ATX Retail

Asus P5K SE iP35 ATX [PCI:2, S-775, PCI-E 16x, PCI-E 1x:3, IDE, S/PDIF, FDD, COM, gLAN, 7.1 AC'97,

Intel Core 2 Quad Q6600/2.40GHz FSB 1066MHz 8Mb BX80562Q6600 BOX [s-775]

Microstar GeForce 8500GT 256Mb DDR2 NX8500GT-TD256E RTL [PCI-E 16x, DVI]

SATA-II 80Gb Seagate Barracuda 7200.9 SATA ST380211AS 7200 об/мин [s-ATA]

SATA-II 320Gb Seagate ST3320620AS 7200 об/мин [s-ATA]

28 Adaptec AAR-1220SA (RTL) PCI-E x1, SATA-II 300, RAID 0/1/JBOD

1024Mb DDR2 800/PC6400 Hynix

210 DVD-RW(Dual) NEC AD-7173S-0B Черный 48x18x16x8x LabelFlash [s-ATA]

Видюха сурьёзно не решает ни чего

Всё это богатство вышло в 1450 уёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте