Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 11 и Usb Flashdrive


vopila

Рекомендуемые сообщения

Установил Archicad-11 на свежеустановленную систему (XP) и столкнулся с такой проблемой - при запуске программы появляется табличка - "В устройстве нет диска. Вставьте диск. " - Если ее закрыть, она появляется снова. И так раз десять. Потом она исчезает и все работает нормально. Методом "тыка" выяснил, что это происходит, если в комп вставлена флешка, на которой у меня записана почти вся текущая работа. Остальные Archicad'ы работают нормально. Переустанавливать пробовал - не помогает. В реестре ничего не нашел. Можно конечно на это забить, т.к. все работает нормально, но при каждом закрытии таблички в папке Graphisoft на системном диске создается CrashDump размером ~60kb (т.е. 60х10=600 кb и если открывать много файлов, то за день получается довольно много мусора).

Может кто сталкивался с подобными проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, троянов нет. Сдается, что это что-то в настройках Windows'ов. Нашел, что с чем-то похожим сталкиваюся владельцы моб.телефонов(!) при попытке установить новые прошивки - тоже пишет, что нет диска в устойстве, хотя все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, троянов нет. Сдается, что это что-то в настройках Windows'ов. Нашел, что с чем-то похожим сталкиваюся владельцы моб.телефонов(!) при попытке установить новые прошивки - тоже пишет, что нет диска в устойстве, хотя все на месте.

Похоже дело в конфигурации системы. При запуске компа нажми DEL и войди в настройки, просмотри порядок считывания дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня флешка так себя вела перед тем как нализнуться полностью шось в ней побилось пропробуй другую флешку или копирни с флешки в комп и работай закончишь кидай на флешили что у тя за заморочки ?? винта нет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дело в конфигурации системы. При запуске компа нажми DEL и войди в настройки, просмотри порядок считывания дисков.

Порядок считывания в BIOS'e что ли? Как это связано с конкретной программой?

у меня флешка так себя вела перед тем как нализнуться полностью шось в ней побилось пропробуй другую флешку или копирни с флешки в комп и работай закончишь кидай на флешили что у тя за заморочки ?? винта нет ? :)

Сейчас я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте